Опубликовано: 700

Астропрогноз 29 ноября – 5 декабря 2021

Астропрогноз 29 ноября – 5 декабря 2021

ОВЕН соберется в дальний путь. Он может получить приглашение от своих родственников или выиграть путевку, которую будет рассматривать не просто как приятное путешествие, а как возможность провести разведку для будущего переезда всей семьей.

ТЕЛЕЦ соберется на важную встречу с человеком, чьим отношением он дорожит независимо от того, как часто ему приходится выражать свое дружеское расположение или романтические чувства. Он будет несказанно рад тому, что о нем не забыли и по-прежнему ценят.

БЛИЗНЕЦЫ будут подумывать о важной для себя сделке и постараются озвучить партнерам предложение, от которого нельзя отказаться. Они будут действовать весьма деликатно и осторожно, с одной стороны, стремясь не спугнуть большую рыбу, но с другой – преследуя интересы, о которых умалчивают, при всем своем стремлении к искренности.

РАК решит пробежаться по высокотехнологичным клиникам, чтобы диагностировать свое здоровье. Он умолчит о том, что его беспокоит, и постарается сам не впадать раньше времени в панику, но будет чувствовать, что она совсем рядом и очень скоро накроет его с головой.

ЛЕВ выступит с пламенной речью. Он постарается привлечь к своим идеям, делам и планам всеобщее внимание, чтобы создать своеобразный рынок из потенциальных партнеров и обеспечить для окончательной ставки свободу выбора.

ДЕВА решит прикупить недвижимость. Сделав ставку на падающий рынок, она постарается не затягивать с реализацией своего плана, даже если для этого придется залезть в долговую яму или повесить на себя имущество с очевидным дефектом.

ВЕСЫ заключат сделку, основной механизм взаимодействия с партнерами в которой сведется к “честному купеческому слову”. Развивая новую для себя тему, они приложат немало усилий, прежде чем подпишут все необходимые документы, рискуя остаться разочарованными в окончательном формате взаимоотношений и своего места в бизнесе.

СКОРПИОН способен выиграть кругленькую сумму, конечно, при условии участия в лотереях и розыгрышах ценных призов, в которые его вовлекают помимо его воли, вынуждая считать, что он становится участником гонки за бесплатным сыром, который, как известно, бывает только в мышеловках.

СТРЕЛЕЦ будет много рассуждать и говорить о необходимости перемен для полного раскрытия потенциалов своей личной жизни. Он может нацелиться на переезд и незаметно для самого себя от слов перейдет к делу, осуществив покупку домика у моря раньше, чем соберет чемоданы.

КОЗЕРОГ много времени проведет в одиночестве, как если бы решил пребывать в добровольном изгнании. Он будет стараться осмыслить свою жизнь и выстроить план, которому ему нескучно будет следовать хотя бы какое-то время.

ВОДОЛЕЙ порадуется возможности попасть на вечеринку, где он встретится не только со своими друзьями, но и со всевозможными сиятельными особами. При всем его демократизме он будет не прочь погреться в лучах чужой славы, показав, как быстро и эффективно может развивать потенциалы знакомств в отношения по петушкам.

РЫБЫ должны уклониться от заманчивых предложений продвижения по карьерной лестнице, на которой, по большому счету, рассматриваются кандидатуры на позицию зиц-председателя, в должностные обязанности которого входит миссия разгребать авгиевы конюшни.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи