Опубликовано: 1300

Астропрогноз 29 мая – 4 июня 2017 г.

Астропрогноз 29 мая – 4 июня 2017 г.

ОВЕН должен быть готов к проверкам на дорогах. Он склонен пренебрегать правилами, считая, что ему всё сойдет с рук и при поддержке влиятельных сил сможет найти выход в самой безвыходной ситуации. Но он может ошибаться, в своей значимости и заинтересованности других в его благополучии.

ТЕЛЕЦ испытывая острую потребность в наличности, может заложить свое имущество, а для него это более чувствительно, чем оставить в залог свою честь! Он будет вынужден быстро соображать и крутиться, пускаясь в авантюрные проекты, обещающие ему быстрые доходы.

БЛИЗНЕЦЫ рискуют получить нокаутирующий удар в голову, схлестнувшись с противником, не слишком щепетильным в выборе средств. Не исключено, что им придется оставить хорошие манеры до лучших времен, даже несмотря на то, что это покоробит чувствительное общественное мнение.

РАК может посетить места не столь отдаленные, побывав в тяжелой среде претендующих на беспредельную власть авторитетов. И ему придется принести чувствительные жертвы и, возможно, дать обещания, которые лягут ему камнем на сердце.

ЛЕВ учинит в обществе громкий скандал. Он поставит под удар свою репутацию, но вытянет на поверхность козни своих противников, склоняющих его к заявлению “по собственному желанию”. Он расскажет всем о своих истинных желаниях и истинном положении дел!

ДЕВА может подать в отставку. В противном случае ей придется выдержать огромное напряжение в противостоянии с налоговыми службами, стремящимися повязать ее по рукам и ногам и установить в ее доме собственные порядки.

ВЕСЫ рискуют потеряться в толпе. В очередной раз они упрутся в языковой барьер и должны будут изъясняться красноречивыми жестами, пока им на помощь не придут современная техника и дети.

СКОРПИОН рискует оказаться на грани банкротства, бросив неосторожный вызов налоговым органам или партнерам, контролирующим его денежные потоки. В свою очередь, скандал с его участием станет лакомым кусочком для электронных средств массовой информации!

СТРЕЛЕЦ способен испепелить кого угодно праведным гневом, невзирая на чины и звания. Но ему следует учесть, что в самом скором времени он будет нуждаться в помощи, и ему снова придется искать в обществе мира и согласия.

КОЗЕРОГ должен провести мобилизацию своих внутренних ресурсов или на время отдалиться от дел. Он подвергает себя чудовищным нагрузкам, и его нервная система может дать серьезный сбой, если он не предпримет превентивных мер.

ВОДОЛЕЙ поставит на кон свою репутацию. Неуместными романтическими увлечениями он может дать повод для сплетен и рассориться со своими родственниками, которые обвинят его в том, что он пренебрегает детьми и родительским долгом!

РЫБЫ могут оказаться под домашним арестом. Если они не попридержат свой острый язычок, им перекроют все каналы связи с внешним миром, лишив возможности смотреть телевизор или общаться с компьютером, не говоря уже о выходе в Сеть!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи