Опубликовано: 820

Астропрогноз 28 июня – 4 июля 2021 года

Астропрогноз 28 июня – 4 июля 2021 года

ОВЕН после пережитых стрессов уйдет в глухую оборону. Он будет ходить под маской напускного равнодушия, демонстрируя, насколько ему безразличны дружеские отношения и положение в обществе. Нагнетая таким образом обстановку, он ведет дело к скандалу, который именно его застанет врасплох.

ТЕЛЕЦ окопается в четырех стенах. Он может начать подготовку к серьезному для себя шагу по перемене места работы с тем, чтобы начать зарабатывать настоящие деньги, а не их призрачные обещания. И на этом пути любые вводные придутся так некстати.

БЛИЗНЕЦЫ склонны нарушать существующие и утвержденные правила, что послужит основным поводом для их остановки. Им придется вступить в затяжной спор с теми, кто призван поддерживать их не по собственному убеждению, а согласно занимаемой должности.

РАК будет вынужден прибегнуть к жесткой экономии. Он может заморозить свои счета только для того, чтобы не тратиться по пустякам. При этом лучше подготовиться к процессу, представляющему для него особую важность и неизбежные форс-мажоры, которые тоже никто не отменял.

ЛЕВ может стать инициатором болезненного, прежде всего, для самого себя, разрыва с партнерами. Он сфокусирует на них критический взгляд и, считая, что они сдерживают его инициативу и в некотором смысле даже душат, потребует развода.

ДЕВА может обнаружить себя в долгах как в шелках. Она поймет, что такое досадное положение сложилось неспроста, а при активном участии ее тайных недоброжелателей. Она будет вынуждена стучаться в дома власти, но те дольше, чем нужно, предпочтут оставаться в режиме ограниченного доступа.

ВЕСЫ рискуют застрять на границе, и их начинавшееся вполне обыденно путешествие превратится в увлекательную бондиану. В ней им придется искать изощренные ходы и решения, чтобы не свернуть с избранного курса и не забыть о цели своей поездки.

СКОРПИОН решит повыше засучить рукава, взвалив на себя основную тяжесть процесса по выводу с мертвой точки ответственного и долгосрочного проекта. Без находчивости тут не обойтись, и ему придется изобрести перпетуум-мобиле.

СТРЕЛЕЦ будет обивать пороги различных инстанций и подолгу простаивать в очередях, теряя терпение. Если его доведут до точки кипения, он не откажет себе в удовольствии постучать кулаком по столу и потребовать то, что полагается ему по закону.

КОЗЕРОГ рискует разориться на налогах и страховых платежах, которые будут сыпаться ему на голову, как из прохудившегося мешка. Чтобы секвестировать внезапно свалившееся на него бремя расходов, он будет вынужден вплотную заняться квартирным вопросом, и это его испортит.

ВОДОЛЕЙ проявит характер и даст отпор тем, кто попытается на него наскочить, считая его мямлей. Он способен преподать запоминающийся урок тем, кто не принимает в расчет, в какое время мы живем и под каким богом ходим.

РЫБЫ будут заняты исключительно обустройством своей тихой заводи, но при этом могут наломать немало дров. Их будет сильно раздражать не столь быстрое достижение цели. К слову, цель эта носит не столько вид выверенного плана, сколько расплывчатого благопожелания. И в этом весь секрет.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи