Опубликовано: 860

Астропрогноз 28 февраля – 6 марта 2022

Астропрогноз 28 февраля – 6 марта 2022 Фото - из открытых источников

ОВЕН может положить начальству на стол заявление по собственному желанию. Морально он созреет для того, чтобы бросить более серьезный вызов и отправиться в дальние края, чтобы осесть там и начать всё с чистого листа.

ТЕЛЕЦ поймает заинтересованный взгляд со стороны и решит, что он не так плох, как кажется. Он начнет думать, что достоин большего, как минимум – нового гардероба, в связи с необходимостью тусить в обществе уважаемых людей, где встречают по одежке.

БЛИЗНЕЦЫ будут искать доступ к источникам финансирования, переживая известное с этим напряжение. Слишком многое окажется поставлено на кон по случаю их грандиозного плана и до предела раздутых амбиций.

РАК переживет ситуацию “развода по-итальянски”, то есть очень бурного и эмоционального во всех отношениях конфликта расставания с партнером, и всерьез задумается над тем, чтобы начать поиски “тихой гавани” где-нибудь за границей.

ЛЕВ подпишет контракт, который можно признать как старт для решительного взлета его карьеры к небывалым высотам. Между тем поначалу его деятельность будет выглядеть не столь радужно, а скорее напоминать расчистку авгиевых конюшен.

ДЕВА придумает много новых и необычных возможностей для развития своего бизнеса. Транслируя готовность добиваться взаимных выгод, она с легкостью будет находить партнеров и инвесторов для проектов с самыми необычными и даже экстраординарными идеями.

ВЕСЫ обнаружат в себе значительный разрушительный потенциал, но благоразумно решат направить его в мирное русло. Они могут разбить несколько чашек на кухне, но только для того, чтобы получить материал для собственного дизайнерского проекта.

СКОРПИОН будет считать, что для него самое важное – выжить любой ценой. Вступив в борьбу или состязание и растолкав на финише всех локтями, он вырвет главный приз, став примером для подрастающего поколения и в какой-то мере воздвигнув себе “памятник нерукотворный”.

СТРЕЛЕЦ расширит свои владения, в связи с чем ему придется подумать о финансировании работ, связанных с приведением их в должный вид. Ему, безусловно, понадобятся значительные денежные ресурсы как инструмент для реализации многочисленных и грандиозных проектов, от чего он будет не против прибегнуть к всевозможным фондам и корпоративному финансированию.

КОЗЕРОГ встретит друга, который прольет свет истины на некоторые тайны его личной жизни. Вместе с этим он услышит и признание в любви, что заставит его не только искать в своей душе отклик, но и приложить усилия, чтобы повернуть время вспять.

ВОДОЛЕЙ заключит перспективный контракт, который начнет приносить быстрые и легкие деньги, радуя его непредсказуемыми величинами, но также и пугая дальнейшими столь непредсказуемыми взаимоотношениями с налоговыми органами. Совершенно очевидно, что он предпочтет черный нал, который позволит ему спрятать концы в воду.

РЫБЫ начнут совершать милые безумства. Но рано или поздно, бросив мельком взгляд на себя со стороны, испытают настоящее потрясение, увидев в зеркале не милое создание, а искусного обольстителя, раздающего направо и налево обещания, которые они не собираются выполнять. Они многое узнают о себе такого, что не представлялось им в самых отчаянных снах и грезах наяву.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи