Опубликовано: 670

Астропрогноз 28 декабря 2020 – 3 января 2021

Астропрогноз 28 декабря 2020 – 3 января 2021

ОВЕН накануне праздника может почувствовать легкое недомогание и, чтобы избежать паранойи о коварстве заграничных инфекций, предпочтет встретить Новый год в кругу семьи, загрузив домашних заботами о себе любимом по полной.

ТЕЛЕЦ будет курсировать по родственникам, выполняя всевозможные поручения. Где бы он ни появился, ему будут подносить “сто грамм на здоровье”, отчего путь в новый год покажется ему как минимум утомительным.

БЛИЗНЕЦЫ могут вознамериться устроить для своей пассии романтичный вечер, но они должны понимать, что даже самый скромный ресторанчик в час пик выметает из карманов все подчистую.

РАК должен быть особенно бдителен к своему здоровью. Даже легкое недомогание должно послужить ему сигналом к постельному режиму, несмотря на неимоверные усилия, потраченные на подготовку к празднику.

ЛЕВ должен сосредоточиться на себе самом и не питать больших иллюзий, что в полночь к нему прилетит сказочная фея. С ней он может расставить все точки над i чуть раньше, и таким образом у него точно появится время для медитаций или беспрерывного просмотра телеви-зионных программ.

ДЕВА должна дать себе отчет в том, кого она приглашает в гости и что за этим может последовать? Если она почувствует необходимость исключить срывание всяческих масок в публичных местах, ей следует действовать четко по выработанному сценарию.

ВЕСЫ будут метаться между своим собственным и родительским домами, но должны учесть, что старые автомобили на дорогах представляют серьезную угрозу для их безопасности. Поэтому они должны принимать чрезвычайно взвешенные решения в выборе своих маршрутов.

СКОРПИОН также должен исключить "броуновское движение" по городу в канун торжества. Только это избавит его от необходимости бесславно тратить деньги и вступать в бесполезный спор с представителями дорожной полиции.

СТРЕЛЕЦ будет проводить ревизию чувств, в которых он может наблюдать своеобразное “затмение”. Возможно, его поставят перед сложным выбором, в результате чего он совершенно уйдет в мрачные раздумья.

КОЗЕРОГ должен учесть, что в новогоднюю ночь его подстерегают коварство и любовь. От них он может ускользнуть, если твердо пообещает свидание одновременно, а сам растопит камин в загородном домике в полном одиночестве.

ВОДОЛЕЙ должен поквитаться с неуместным в праздничную ночь чувством долга, иначе она будет безнадежно испорчена. Вряд ли ему стоит вникать в повседневные проблемы своих подруг и протягивать им руку помощи именно в это волшебное время.

РЫБЫ могут оказаться в Новый год при исполнении служебных обязанностей. Им придется самостоятельно позаботиться о развлекательной программе и сделать вид, что это – наилучшее для них времяпрепровождение.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи