Опубликовано: 1400

Астропрогноз 28 августа – 3 сентября

Астропрогноз 28 августа – 3 сентября

ОВЕН может обнаружить за столом переговоров кого-то из своих бывших коллег или приятелей, что станет для него приятной неожиданностью и поводом для выражения бурного веселья. Он будет чувствовать себя окрыленным, понимая, как ему подфартило.

ТЕЛЕЦ может внести существенные обновления в интерьер своего дома. Он решит не отставать от моды, практически осваивая технику, остающуюся для многих на грани фантастики, что позволит ему закрепить за собой приоритет знания, которое сила, перед родственниками и ближайшими соседями.

БЛИЗНЕЦЫ могут сорваться в дорогу, воспользовавшись неожиданным и довольно настойчивым приглашением друзей. У них может возникнуть впечатление, что их кто-то гонит или подталкивает в спину, вынуждая пройти путь, важный для них и наделенный глубинными смыслами.

РАК может профинансировать инновационный проект. Он покажет свою стремительную реакцию, как всегда, в тех случаях, когда у него срабатывает интуиция! Но озарение ему еще предстоит осмыслить, чтобы понять: как скоро он сможет извлечь из этого дела выгоду?

ЛЕВ страстно захочет не просто казаться молодым и современным, но и быть им на самом деле! И ему придется “отжать мозг”, чтобы осмыслить все возможности, призванные помочь ему в решении этой задачи и выбрать из многочисленных предложений самое эффективное!

ДЕВА решит опереться на плечо друга. Сославшись на свою занятость, отсутствие или недомогания, она отправит кого-то, более эффективного, чем она сама в настоящий момент, как ей будет казаться, в самое пекло, но на самом деле не только не обременит своего приятеля поручением, а может быть, даже наоборот, обеспечит ему тот самый счастливый случай.

ВЕСЫ будут приятно удивлены неожиданной встрече, но еще более тем, что произойдет она в достойных интерьерах развлекательных учреждений или на празднике, куда обычно приходят, что называется, при параде.

СКОРПИОН решит повыше закатать рукава. Он может взяться за дело, которое не займет у него много времени, но тем не менее станет залогом успеха и приличных поступлений денег в самом ближайшем будущем!

СТРЕЛЕЦ найдет блестящее решение “детскому вопросу”. Он может отправить своих питомцев в учебное заведение, славящееся своими новаторскими подходами в обучении, и может даже сам попасть на презентацию, чтобы, как говорится, на людей посмотреть и себя показать.

КОЗЕРОГ покажет свою изобретательность. Он может вовлечь своих должников в процесс, который с определенного ракурса сильно будет смахивать на прямое и неделикатное выколачивание денег, но с противоположного – на предложение, от которого невозможно отказаться.

ВОДОЛЕЙ найдет партнера, сильно напоминающего ему его самого, и потому ему не составит труда договориться с ним, как если бы они общались телепатически! Не вдаваясь в лишние формальности, он смело ударит по рукам и будет уверен, что заключил сделку на много лет вперед.

РЫБЫ пробьют “окно” в новую реальность и должны быть готовы ее осваивать, фактически меняя тезаурус и образ мышления. Откровением может стать для них то, что далеко не всегда разговор на повышенных тонах является неуместным или неэффективным, когда надо защищать свои интересы и принципы!