Опубликовано: 7600

Астропрогноз 27 января – 2 февраля 2020 года

Астропрогноз 27 января – 2 февраля 2020 года

ОВЕН рискует поставить свои законные партнерские отношения под удар, затеяв тайную интрижку на стороне. Ему полезно радовать вниманием свою вторую половинку и помнить, что нет ничего тайного, что рано или поздно не стало бы явным.

ТЕЛЕЦ будет сильно разочарован в друзьях и своей группе поддержки. У него может даже случиться стресс, когда он обнаружит, что оказался в полосе фронтовых действий совершенно один и вынужден вместо победной атаки быстро делать ноги.

БЛИЗНЕЦЫ могут оказаться между двух огней. Ситуация, сложившаяся в эшелоне их руководства, будет столь интригующе-захватывающей, что им даже не останется времени на то, чтобы подумать и решить: на чьей они стороне?

РАК пойдет на поводу чемоданного настроения. Мечтая о дальних странах, он может влезть в долги, но по какой-то причине ему придется либо менять маршрут, либо отказываться от забронированного тура, в результате чего выйдут издержки.

ЛЕВ будет метать гром и молнии, считая, что подобное поведения является открытым заявлением готовности совершить еще один подвиг. Однако, если он начнет требовать признания окружающих и ждать их поддержки, от него постараются просто отойти подальше, чтобы не попасть в зону обстрела.

ДЕВА должна быть чрезвычайно избирательна в выборе партнеров. Если она пойдет на поводу личных симпатий и попытается составить восхитительный микс из деловых и личных отношений, то наверняка сама окажется на крючке более опытного интригана и рыбака.

ВЕСЫ займутся благотворительностью. С какой-то неистовой страстью они будут искать того, кого надо спасать, и, даже отдавая отчет в том, что насильно мил не будешь, установят пристальную слежку за всеми потенциальными потребителями своих услуг.

СКОРПИОН будет играть в имиджевые игры, и, надо сказать, они могут ему дорого обойтись. Костюмчики, сшитые на заказ, могут сидеть на нем не столь хорошо, чтобы выполнить поставленную перед ним задачу и произвести необходимый эффект.

СТРЕЛЕЦ может рассориться со своими домочадцами. Ему следует учесть, что уровень его агрессии довольно высок, поэтому вышибить из них слезу не создаст особой трудности, гораздо сложнее будет поддерживать относительно спокойную погоду в доме.

КОЗЕРОГ будет втянут в шпионские игры. Не исключено, что ему приставят наружку или подошлют дамочку, приятную во всех отношениях, которая исправно будет сливать всю важную или ценную информацию, касающуюся его взглядов на жизнь и планов на будущее.

ВОДОЛЕЙ может потратиться на друзей, и это неудивительно, поскольку началась полоса празднования его рождения. Несмотря на то что он нежадный, далеко не все расходы он сочтет оправданными и даст решительный отпор тем, кто постарается его раскрутить.

РЫБЫ будут задеты в своих лучших чувствах. Обнаружив, что, пользуясь их природной мягкостью и снисходительностью, ими пытаются помыкать, они решат показать свои острые зубки и сделают это с грацией и стремительностью акулы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи