Опубликовано: 1200

Астропрогноз 27 сентября – 3 октября 2021

Астропрогноз 27 сентября – 3 октября 2021

ОВЕН умерит свою жадность, и не потому, что решит поступить по справедливости, а потому, что будет готов пожертвовать личными интересами во имя общей цели. На этой основе ему удастся не просто создать, но и сплотить вокруг себя команду мечты, чтобы реализовать свои самые дерзкие устремления.

ТЕЛЕЦ обнаружит, как ему приятно то, что о нем не забыли старые друзья! Его могут позвать на работу, где откроются значительные перспективы для карьеры. Правда, пригласившие забудут предупредить о том, что на пути к успеху ему придется потеснить конкурентов.

БЛИЗНЕЦЫ задумаются о своем месте в этом мире. Они могут показаться молчаливыми или даже печальными, хотя на самом деле будут чувствовать себя совсем неплохо, отказавшись от бездумной гонки за удовольствиями и развлечениями.

РАК будет демонстративно снисходителен и покажется особой, приятной во всех отношениях. Однако на его счет не стоит заблуждаться, так как он 1 пишет, а 2 на ум берет. Результатом его уступчивости станет весьма жесткий свод правил и обозначение черты, за которую никому не дозволено заступать.

ЛЕВ подпишет контракт и будет надеяться на долгосрочное сотрудничество, которое состоится, если он проявит скромность. Бахвальство про выгоды от сделки покажет, что он обвел вокруг пальца своих партнеров, с которыми, по большому счету, так не поступают.

ДЕВА начнет подумывать о том, чтобы свернуть свой бизнес. Она может объявить о распродаже имущества и неожиданно для себя неплохо на ней заработать, обнаружив новое перспективное направление и пре-успев там, где меньше всего ожидает.

ВЕСЫ обретут уверенность. На них может пролиться “золотой дождь”. Может быть, не такой сильный, как этого бы хотелось, но они всё равно будут рады, расценивая его присутствие в своем кошельке как необоснованные доходы. Им придется сильно призадуматься, как пустить деньги в рост и уберечь их от инфляции.

СКОРПИОН заметит, что ему отказывает здравый смысл. Он будет поглощен своими чувствами и предпочтет изолироваться в стенах своего дома, чтобы пережить, как говорится, без свидетелей и скучающей публики, очередную драму, разыгравшуюся в его душе и воображении.

СТРЕЛЕЦ станет завсегдатаем высшего света. Ему, безусловно, польстит, что его там принимают и пытаются общаться, как раньше или как всегда. Тогда как он фактически утратил связь с людьми, которых считал когда-то своими друзьями, и не знает, о чем с ними говорить.

КОЗЕРОГ может стать калифом на час. Он попытается устроиться поудобней в одном из уютных и хорошо оплачиваемых кресел, но обнаружит, что одного профессионализма для этого недостаточно, а поступаться принципами – гордость ему не позволит ни за какие коврижки.

ВОДОЛЕЙ решит стать трудовым мигрантом и начнет готовить документы к отъезду за границу. Он заметит, что как-то всё движется через пень-колоду, что, скорее, говорит о том, что он заглотил наживку, и деньги в этом процессе делает кто-то другой.

РЫБЫ постараются быть искренними, но будут задеты в своих самых лучших порывах и намерениях. Они обнаружат, насколько шаток и непрочен мост, соединяющий их с другими людьми, и попытаются разобраться в себе, чтобы не допустить его окончательного крушения.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи