Опубликовано: 11700

Астропрогноз 27 ноября – 3 декабря

Астропрогноз 27 ноября – 3 декабря

ОВЕН обнаружит, что предмет его воздыханий отбыл куда подальше, не только не согласовав свои планы с ним, но даже не поставив его в известность. Он расценит подобный демарш как декларацию о свободе и независимости, которую в партнерских отношениях удовлетворяют по первому требованию.

ТЕЛЕЦ согласится с неизбежностью перемен и сосредоточится на планах наиболее безболезненного перехода к новым формам освобожденного труда, в которых он никому ничего не должен, но при этом ему, как и всем остальным, не отказано в милости небес.

БЛИЗНЕЦЫ будут тщательно подбирать слова и могут даже заготовить речь для того, чтобы быть убедительными и солидными в переговорах. Им решительно захочется блеснуть своей неординарностью, что станет грубейшей ошибкой, так как сместит деловое партнерство в сторону развития личных и романтических отношений.

РАК будет вовлечен в серьезный разговор, из которого он вынесет, что ему еще долго предстоит стоять на посту, занимаясь делами и проблемами своих партнеров. И он может показать яркий пример, как оставаться на плаву и оказывать сопротивление встречному потоку.

ЛЕВ продемонстрирует непритязательность, но все же имеет значение, что он скажет тихим голосом, так как именно в режиме “а-ля пиано” выразит свои истинные намерения, готовый вступить в рискованную игру и для этого специально принарядившись в одежки “скромного буржуа”.

ДЕВА будет занята поиском правоустанавливающих документов. Она может совершить самый настоящий рейд по своим родственникам, чтобы откопать хотя бы копию столь нужной ей бумажки, и в целом может действовать достаточно бесцеремонно, пользуясь растерянностью близких ей людей.

ВЕСЫ должны учесть, что риск случайных травм повышается вслед за возрастающим энтузиазмом общения. Они могут передвигаться по городу, не совсем точно представляя цель своего маршрута, но именно в подобных случаях “нашему Иванушке – всюду пни и камушки”.

СКОРПИОН станет бойцом невидимого фронта. Он может обозначить свою цену или высоту, но тем не менее будет вынужден заняться делом в порядке благотворительности только для того, чтобы восторжествовал свет истины.

СТРЕЛЕЦ может попасть в бурный поток событий, где самое ненадежное дело – полагаться на соломинку дружеских связей и отношений. Он должен держать под контролем не только свои чувства, но и мысли, неустанно помня о том, что слово – не воробей.

КОЗЕРОГ получит приглашение на конфиденциальную встречу. Довольно неожиданный, хотя и долгожданный звонок или депеша, полученная с посыльным, могут решительным образом вмешаться в его планы, отчего он буквально зависнет между небом и землей.

ВОДОЛЕЙ должен избегать сомнительных компаний и нетрезвых друзей, подталкивающих или провоцирующих его на спонтанные поступки, которые опасно граничат и могут пересекать тонкую и невидимую грань, за которой начинает действовать УК.

РЫБЫ могут положить на стол руководству бумагу, но она попадет в долгий ящик. Чтобы ее обнаружить, им надо будет проявить изрядную стрессоустойчивость, продемонстрировав не просто хорошую память, но и экстрасенсорные способности.