Опубликовано: 390

Астропрогноз 27 июня – 3 июля 2022

Астропрогноз 27 июня – 3 июля 2022

ОВЕН будет заинтересован в развитии представляющихся ему статусными отношений. Не так часто внимание со стороны стимулирует его проявлять усердие, но здесь он очень захочет выделиться и знать, что его заметили.

ТЕЛЕЦ будет рассчитывать на финансовую поддержку спонсоров, не совсем точно представляя, кто должен стать этим самым спонсором? Он может проявить банальную жадность и, если не найдет того, кто готов послужить толстым кошельком, удовлетворит свою потребность по формуле – с миру по нитке.

БЛИЗНЕЦЫ могут переоценить силу своего влияния и авторитета, пытаясь выступить в роли миротворцев и контролировать процессы, где они не являются непосредственными участниками, но которые их волнуют по причине того, что именно они являются главными выгодоприобретателями.

РАК будет занят собой и никем более. Он решит, что настало время, когда необходимо дать себе передышку, в лучшем случае оставив подчиненным распоряжения, а начальству показав, что на работе он не появится ни за какие коврижки.

ЛЕВ сделает вид, что уехал за границу, хотя на самом деле просто запрется дома, отключит телефоны и, чтобы хоть как-то развлечься, развернет ремонт. Он сочтет для себя нецелесообразным дальнее путешествие и вложит высвободившиеся ресурсы в нетленку.

ДЕВА будет утверждаться в новом для себя обществе, где и встречают по одежке, и провожают по уму, и это время станет для нее весьма стрессовым и напряженным. Придется тратить деньги на приобретение статусных вещей, вместо того, чтобы просто заниматься делами и жить привычной ей скромной жизнью.

ВЕСЫ захотят поработать в иностранной компании и пройдут обнадеживающее собеседование. Они могут услышать не только массу лестных отзывов о своем резюме, но и осторожное предложение двинуть его на привлекательную для них позицию по известной коррупционной схеме.

СКОРПИОН почувствует себя загнанным в угол данными обещаниями. Может быть, впервые в жизни он будет вынужден нарушить
правила приличий, чтобы отвоевать шаг за шагом свое право на свободу отношений и выражение своих чувств.

СТРЕЛЕЦ будет обескуражен поведением своих партнеров. Ему может показаться, что весь мир сошел с ума, и его надо срочно лечить. Ему не составит труда найти ответ на вопрос: “Что делать?”. И он сможет предложить самое действенное средство, став выдающимся экспертом по диагнозу всеобщей истерии и массовых неврозов.

КОЗЕРОГ может оказаться столь рассеянным, что не вспомнит, где оставил свой сотовый телефон и куда загнал машину. Безусловно,
о нем заговорят как о милом чудаке, но будет ли это входить в его творческий замысел – вопрос проблематичный.

ВОДОЛЕЙ должен учесть, что его весьма легко спровоцировать как на драку, так и на слезы. Дабы не устраивать публичных эксцессов, ему следует отсидеться в четырех стенах собственного дома, и лучше – занявшись аффирмациями (самовнушением вслух и у зеркала). Кстати, он может стать свидетелем экстраординарного явления, когда ищущие находят.

РЫБЫ будут осваивать новые методы воспитания племени младого и, как они выяснят, незнакомого. Они могут столкнуться с тем, что не только должны показывать ему личный пример отваги, но и, не моргнув глазом, платить высокую цену там, где торг неуместен.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи