... Новости Аналитика В мире Общество Подкасты Криминал Спорт Культура Қаз
Главная | Караван

Астропрогноз 27 февраля – 5 марта

26.02.2017

ОВЕН проникнется философскими идеями, почувствовав, что они помогают ему жить и наполняют оптимизмом. На эмоциональном подъеме он может решить порвать со своей работой, загоняющей его в тесные рамки офиса и податься в шоу-бизнес, чтобы реализовать дремлющие таланты.

ТЕЛЕЦ войдет в сообщество равных. Он может увлечься сетевым маркетингом, почувствовав на этом пути определенные перспективы и бескрайнее поле деятельности, скрытое от докучливых глаз инспектирующих органов.

БЛИЗНЕЦЫ познакомятся с влиятельными особами из мира издательских корпораций или шоу-бизнеса. Но, несмотря на то что им будут льстить эти выдающиеся отношения, они будут оскорблены тем, что из них хотят сделать “мальчика на побегушках”, довольствующегося чаевыми за свои услуги.

РАК будет строить свою финансовую империю. Он готов пойти на крайний риск, чтобы реализовать это. Похоже, что любая форс-мажорная ситуация, в которой увязнут его деньги, будет ему только на руку: он разорвет отношения с партнерами, став единоличным и полноправным хозяином бизнеса.

ЛЕВ заключит контракт, который двинет его на передовые рубежи знаний. Он будет совершенствоваться в иностранных языках и других дисциплинах, отчего сотрудники начнут косо на него поглядывать и даже упрекать в пренебрежительном отношении к служебным обязанностям.

ДЕВА может стать богатой наследницей. Ее жизнь будет насыщена динамизмом позитивных перемен: сдвинутся с места дела, которые она давно пыталась “раскачать”. Но теперь ими будет двигать неведомая сила, а ей останется только соответствовать уровню задач.

ВЕСЫ проведут серию переговоров на высшем уровне, организовав подписку на благотворительные проекты и убедившись в том, что их социальные “бицепсы” не потеряли своей мощи.

СКОРПИОН будет генерировать идеи, расширяя поле деятельности и делая весьма серьезные заявки на большой успех. Он вдохновит свою команду на мозговой штурм, но рискует понести серьезные потери, уничтожив своих же соратников огнем едкой критики и прицельным попаданием в слабые места.

СТРЕЛЕЦ займется учебными программами и почувствует себя комфортно в мантии “отца народов”. Его хлопоты могут быть связаны с детьми: поиском для них престижных учебных заведений и даже их отправкой за рубеж, ради чего он будет готов спустить последнюю копейку.

КОЗЕРОГ преисполнится решимости для коренных преобразований. Он может переставить мебель в своем доме, затеять ремонт и запланировать переезд в новые апартаменты с тем, чтобы расширить жизненное пространство и соответственно свое влияние.

ВОДОЛЕЙ отправится на курсы повышения квалификации. Он будет приятно поражен, насколько ценной окажется для него полученная информация. Он выйдет на совершенно новый уровень ведения бизнеса, сделав своими основными партнерами иностранных инвесторов.

РЫБЫ станут владельцами ценных бумаг. Возможно, им повезет с билетом моментальной лотереи и они неожиданно разбогатеют, став приманкой для темных личностей, которые устроят настоящую охоту за содержимым их кошелька.