Опубликовано: 550

Астропрогноз 26 октября – 1 ноября 2020 года

Астропрогноз 26 октября – 1 ноября 2020 года

ОВЕН переживет серьезный стресс. Не привыкший пасовать перед трудностями, на сей раз он будет вынужден скрываться от своих кредиторов, которыми, что самое удручающее, окажутся его близкие друзья. Его не оставит навязчивая и бьющая в висок мысль о том, что поступает он по-свински!

ТЕЛЕЦ должен быть предельно осторожным. Возможно, в силу своей деловой озабоченности он, как магнитом, начнет притягивать лиц из маргинальных слоев общества, от которых трудно ждать что-либо хорошее. Его могут втянуть в пренеприятнейший, по своей сути, скандал в общественном месте, оторвав пуговицу от френча или даже воротничок от белоснежной рубашки.

БЛИЗНЕЦЫ будут разрабатывать многообещающий контракт и проводить встречи с людьми, обладающими значительной тайной властью. Однако как только подписи под соглашениями будут поставлены, они почувствуют, как жестко их взнуздали, не оставив свободы выбора в тактических маневрах.

РАК будет вынужден заняться воспитанием своих не в меру раскрепостившихся детей. Он проведет последовательные педагогические акции, продемонстрировав всю силу “кнута” и всю сладость “пряника”, отбираемого, когда аппетит уже разыгрался.

ЛЕВ рискует репутацией. Вряд ли ему захочется выносить сор из избы и публично объясняться в своих чувствах, к которым, ко всему прочему, примешан денежный интерес, но это придется сделать, если он будет продолжать общаться с людьми не своего круга.

ДЕВА должна держать себя в ежовых рукавицах. В противном случае она переживет сильнейший взрыв агрессии, перебив дома всю посуду и допустив рукоприкладство по отношению к своему супругу. Все это неизбежно приведет ее к глубокому раскаянию и долгим сожалениям о содеянном.

ВЕСЫ будут заняты общественно полезным трудом. Как это часто бывает, глубинный смысл этого останется сокрытым от их понимания, что в конечном счете вызовет их протест и, возможно, бурные разногласия с ближайшими родственниками, пытающимися навешать на них дополнительные обязанности.

СКОРПИОН почувствует интерес к народным массам. Он обнаружит для себя новые фантастические возможности и попытается провести так называемые полевые исследования, вступив в непосредственный контакт с фокус-группой. Однако этот смелый эксперимент может иметь для него самые неожиданные последствия.

СТРЕЛЕЦ должен быть бдительным и осторожным: наступает время, когда от него потребуются жертвоприношения. Здесь очень важно уметь отделять зерна от плевел и не ошибиться в выборе друзей, под идейным флагом которых он начнет мостить себе путь в большой бизнес или политику.

КОЗЕРОГ достигнет точки кипения и может пожалеть о своем деструктивном бездействии. Он будет видеть немой упрек в глазах своих друзей и команды, уставших ждать, когда он перестанет отсиживаться в четырех стенах и объявит о наступлении.

ВОДОЛЕЙ может неожиданно для всех подать прошение об отставке. Однако не исключено, что на этот шаг его подвигнет необходимость сдвинуть с места квартирный вопрос. Либо он начнет думать о переезде, либо начнет искать более высокооплачиваемую работу.

РЫБЫ настроены на свержение авторитетов и могут бросить вызов целой системе, не считаясь с возможными последствиями. Они переживут бурный период конфликтов с руководством и своими влиятельными друзьями и постараются завершить его бескомпромиссным разговором, в котором будут расставлены все точки над i.

Всего наилучшего!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи