Опубликовано: 2100

Астропрогноз 26 декабря 2016 – 1 января 2017

Астропрогноз 26 декабря 2016 – 1 января 2017

ОВЕН займет место “серого кардинала”. Он станет правой рукой начальства, и, можно сказать, что при его незаметном, но непосредственном влиянии на работе полным ходом развернутся реформы, затрагивающие интересы многих сотрудников.

ТЕЛЕЦ назначит “стрелку”. Он соберет группу поддержки и сформулирует задачи перед ней, заявив, что готов быть не только идеологом, но и основной движущей силой процесса, ведущего к освобождению труда и всеобщему процветанию.

БЛИЗНЕЦЫ получат приглашение на праздник и поспешат воспользоваться удачной возможностью в неформальной обстановке встретиться с сиятельными персонами и накоротке обсудить с ними программы, связанные с их профессиональным интересом и дальнейшим продвижением бизнеса.

РАК может стать инициатором важных переговоров. Он разошлет приглашение по странам и весям и постарается держать руку на пульсе событий, следя за тем, чтобы все его партнеры своевременно подтвердили участие в мероприятии, которое должно стать – ни больше ни меньше – подписанием проекта века.

ЛЕВ почувствует себя при делах. Он сможет выдать на-гора пару-тройку креативных идей, благодаря которым разрозненные силы коллектива сольются в энергичную и работоспособную команду, воодушевленную на беспрецедентный трудовой порыв.

ДЕВА станет организатором и участником многочисленных детских мероприятий и праздников, что позволит ей немного расслабиться и не думать о хлебе насущном. Надев на голову корону, она сможет провозгласить, что лед тронулся, и это окажется правдой не только для игры.

ВЕСЫ решат пригласить к себе в дом важных гостей и, чтобы пустить им пыль в глаза, не ограничатся изысканным приемом в роскошной обстановке. Решив продемонстрировать, что им не чуждо разудалое веселье, они могут устроить праздничный фейерверк.

СКОРПИОН услышит звоночки, которые напомнят ему о невыполненных обязательствах. Ему может показаться, что он плохо справляется с ситуацией, которая вынуждает его теперь вертеться как белка в колесе, чтобы остаться хозяином своему слову.

СТРЕЛЕЦ может провести смелую финансовую комбинацию, удачно распорядившись имеющейся у него недвижимостью. Он уловит волну, когда сложившаяся конъюнктура на этом рынке позволит сделать ставку и выбиться из грязи в князи.

КОЗЕРОГ может выступить с ценными инициативами. Он будет позиционировать себя рыцарем без страха и упрека и постарается контролировать импульсы, указывающие на то, что ничто человеческое ему не чуждо.

ВОДОЛЕЙ решит залечь на дно. Он будет чувствовать, что изрядно устал и ему надо хоть немного побыть в тишине и гордом одиночестве. Он решит разделить досуг с выключенным или сломанным и оттого молчащим телевизором.

РЫБЫ будут наращивать бонусы за дальние перелеты, но предпочтут не распространяться, по какому поводу и в каком направлении они собираются вылететь на этот раз. Они решат, что сначала надо сделать сказку былью, а уже затем поделиться своими наработками с друзьями.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи