Опубликовано: 2800

Астропрогноз 26 апреля – 2 мая 2021 года

Астропрогноз 26 апреля – 2 мая 2021 года

ОВЕН будет рассчитывать выгодную денежную комбинацию, оказавшись перед непростым выбором – справедливость для себя или для всех? Надо полагать, что “на ум” у него всё же будет засчитана какая-то сумма из той, что посыплется с неба из лопнувшего мешка.

ТЕЛЕЦ услышит, как в его душе звучат романтические серенады. Он станет влюбчивым, но при этом непостоянным, и и-за этого может отметиться экстравагантным поведением и преднамеренным эпатажем, а также полным сумбуром в личной жизни. Таким, как он, напоминают, что незачем гнаться за двумя зайцами.

БЛИЗНЕЦЫ договорятся о тайном свидании и будут томиться в ожидании и надеждах, которые, как известно, юношей питают. Однако им полезно помнить, что нет ничего тайного, что рано или поздно не стало бы явным.

РАК будет добиваться встречи со своей подружкой. Как настоящий игрок, он постарается выстроить многоуровневую и многоходовую комбинацию, чтобы тщательно подготовленная им встреча выглядела как чистая случайность и перст судьбы.

ЛЕВ может получить прибавку к жалованью или премию, что повысит его служебное рвение. Он будет добиваться реформ и оптимизации штата, не отдавая отчета в том, что с энтузиазмом рубит сук, на котором сидит.

ДЕВА получит письмо из дальнего зарубежья, содержание которого подтолкнет ее к поспешным и легкомысленным поступкам. Она может потратиться на билет в один конец, чтобы как можно скорее разорвать рутину обыденности и вместе с друзьями отправиться на поиски приключений.

ВЕСЫ обнаружат не самые приятные черты в людях, которых давно знают. Они столкнутся с проявлениями человеческой жадности, но смогут не только всё себе объяснить, но и отнестись к этому снисходительно – простить и забыть.

СКОРПИОН будет притягивать взгляды и срывать комплименты, среди которых можно будет распознать вполне внятное предложение руки и сердца. Если он начнет играть в молчанку и делать вид, что не расслышал, может упустить шанс, о котором всегда мечтал.

СТРЕЛЕЦ получит предложение о сотрудничестве и, приняв его, возьмет аванс, который позволит ему строить смелые планы на будущее и ни в чем себе не отказывать. Он может заняться обновлением своих гаджетов, чтобы шагать в ногу со временем и быть на высоте взятых на себя задач и обязательств.

КОЗЕРОГ отметится изящной речью в назидание потомкам. Ему действительно будет о чем поведать миру, прежде чем он вместе со своей личной жизнью перевернет его с ног на голову, призывая окружающих не в шутку, а всерьез задуматься о душе

ВОДОЛЕЙ окажется в центре всеобщего внимания. Он постарается держать себя в рамках приличий после того, как разошлет приглашения всем, кого готов видеть в своем доме и с кем готов интегрироваться по интересам.

РЫБЫ будут привязаны к телефону, и при этом от стремительных перемен и бесконечных вводных у них будет захватывать дух. Их жизнь превратится в трек на американских горках, где надо уметь держать баланс и одновременно со вкусом рассказывать о своих увлекательных приключениях в социальных сетях, а не только родственникам и соседям.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи