Опубликовано: 420

Астропрогноз 25–31 июля 2022

Астропрогноз 25–31 июля 2022

ОВЕН может проявить беспечность, поведав в дружеском общении тайному агенту из вражеского лагеря о своих рабочих планах или проблемах. Ему покажется, что он вполне может рассчитывать на симпатии и великодушие своих противников, тогда как они, напротив, постараются взять его в жесткие тиски.

ТЕЛЕЦ почувствует, что им овладели тайные страсти, которые толкают его на путь порока. За ним может увязаться слава неразборчивого героя-любовника, ищущего не столько высоких чувств, сколько содержательный кошелек, куда он мог бы запустить свою руку.

БЛИЗНЕЦЫ могут провести успешные спекуляции или развернуть рекламную кампанию, пустив на это сумму из собранных пожертвований. Они будут догадываться о том, что поступают не совсем корректно, и постараются исчезнуть из дома и тех мест, где можно получить камень в спину.

РАК рискует быть уличенным или обвиненным во всех грехах и оказаться в условиях тотального бойкота. Впрочем, ему не впервой отсиживаться в блокаде, общаясь лишь с самыми близкими людьми, которым он может доверить планы прорыва и наступления.

ЛЕВ покажет себя щедрой душой, но при этом останется на мели, спустив всю свою наличность на светские мероприятия и посиделки с друзьями. Он может оказаться в щекотливом положении, решая вопрос о том, как ему отрабатывать потраченные и заемные средства.

ДЕВА должна быть предельно осторожна и внимательна. Ее постараются припереть к стенке долговыми обязательствами, и, возможно, ей придется совершить рискованный маневр, перепрыгнув на полном ходу с одной повозки на другую.

ВЕСЫ уйдут на дно с чистой совестью и на законных основаниях. Однако внешне всё будет выглядеть не так уж благополучно, поскольку формальным поводом для их отсутствия на работе может послужить экстрадиция в отделение интенсивной терапии в связи с травмой или инфекционным заболеванием.

СКОРПИОН должен быть готов к тому, что на его берег обрушится любовный тайфун. Он обещает безжалостно разметать спокойствие в его семейном болотце, разрушить родственные отношения и нанести жестокий удар по его положению в обществе. Во всяком случае, кто-нибудь из ближайших друзей непременно упрекнет его в предосудительном поведении.

СТРЕЛЕЦ устроит тайную вечерю со своими заграничными компаньонами по полной программе. Ему полезно учитывать, что он сильно рискует своей карьерой, поскольку всё тайное рано или поздно становится достоянием руководства.

КОЗЕРОГ может переоценить благожелательность своих подруг, доверив им коммерческую тайну или ценные документы. Впоследствии он непременно обнаружит, что кто-то усиленно вставляет ему палки в колеса, вынуждая обратиться за помощью к адвокатам или напрямую в судебные инстанции.

ВОДОЛЕЙ должен быть готов к значительным переменам в своей жизни, которые могут пройти не самым гармоничным порядком и доставить ему массу хлопот и беспокойства. Ему остро потребуются деньги, и это заставит его вспомнить о друзьях, которые не раз выручали его в трудные минуты жизни.

РЫБЫ могут до невероятной степени осложнить отношения с партнерами, развязав не просто войну, а настоящую бойню. Они покажут себя бескомпромиссными бойцами, поставив на уши дипломатов, миротворцев и всю международную общественность.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи