Опубликовано: 7700

Астропрогноз 25 ноября –1 декабря 2019 г.

Астропрогноз 25 ноября –1 декабря 2019 г.

ОВЕН примется разрабатывать весьма полезные связи с лицами, приближенными к руководству. Прокатившись за границу или в дальнюю командировку, он не забудет прикупить презент, чтобы невзначай оставить его на столе как повод для более близкого знакомства.

ТЕЛЕЦ бросит взор на рынок ценных бумаг. Он может обнаружить в себе уникальную способность на нюх предсказывать их волатильность, равно как и раздавать весьма дельные советы своим друзьям относительно того, как сохранить и приумножить капитал?

БЛИЗНЕЦЫ будут готовиться к ответственным переговорам в кабинетах власти. Неудивительно, если они допоздна начнут засиживаться в офисе, стремясь сформулировать “предложение, от которого нельзя отказаться”.

РАК может заговорить стихами. Поводом к этому станет неожиданная встреча с друзьями и подругами юности или свидания с очень молоденькими особами, следующими за его вдохновением и полетом фантазии вслед за оплаченными напитками.

ЛЕВ озадачится имиджем. Он решит обновить гардероб и, если ему доведется потратиться, то постарается подобрать вещи по последнему писку моды, чтобы выглядеть персоной, шагающей в ногу со своим временем.

ДЕВА проведет в своем доме светский раут. Она пригласит довольно влиятельных и заметных персон, развлекая которых, сможет блеснуть своей осведомленностью о главных трендах сезона в политической жизни и экономике. Она может прослыть заносчивой всезнайкой, но это ее отнюдь не испугает, а скорее даже развеселит.

ВЕСЫ будут заинтересованы в том, чтобы сдать в наем или обменять жилище. Эту сделку они решат реализовать внутри семьи, чтобы избежать волокиты с ее оформлением и не утратить при этом имущественных прав на законные квадратные метры.

СКОРПИОН задумается об инвестициях. Он позволит себе немного помечтать, возможно, для того, чтобы уйти от банальных решений и вложить силы, время и деньги в проект, которому обеспечено будущее.

СТРЕЛЕЦ решит всерьез взяться за здоровье. Он может подключиться к модным оздоровительным практикам, позволяющим не только улучшить самочувствие, но и пополнить кошелек, занимаясь тем, чем он, в принципе, привык заниматься, а именно – просвещением и изгнанием тьмы невежества.

КОЗЕРОГ получит приглашение на тайную вечерю, где встретится с весьма влиятельными персонами. Разговор по душам поможет ему расслабиться, а в таком состоянии ничто не помешает ему обустроить площадку, от которой он оттолкнется и шагнет в завтрашний день.

ВОДОЛЕЙ станет завсегдатаем светских мероприятий. Он может купить билет на балет не только для того, чтобы отметиться в качестве человека культуры, но и переброситься многозначительными взглядами с особой, в последнее время тайно волнующей его сердце.

РЫБЫ начнут подумывать о переходе на новую работу. Они увидят довольно привлекательные перспективы профессионального роста в более комфортной акватории, согретой дружескими отношениями с руководством и его деловой хваткой.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи