Опубликовано: 3700

Астропрогноз 25 июня – 1 июля

Астропрогноз 25 июня – 1 июля

ОВЕН будет наблюдать игру самых неприятных проявлений человеческих страстей и пороков: жадности и глупости. И у него начнут сжиматься кулаки, однако он найдет веские причины, чтобы ретироваться и не вступать в бой с открытым забралом.

ТЕЛЕЦ будет вовлечен в конфликт на бытовой почве. Пытаясь достучаться до соседей и стать “лучом света в темном царстве”, он рискует с ними рассориться не на шутку, обидеться только потому, что его не захотят принимать всерьез и говорить на одном с ним языке.

БЛИЗНЕЦЫ продемонстрируют, что и они умеют быть неблагодарными. Им может не хватить простой вежливости там, где наличествуют самые строгие критерии приличного поведения. Они быстро поймут, что попали впросак, и, как это часто бывает, постараются оказаться “вне зоны доступа”!

РАК посчитает, что его ущемили. Он прибегнет к своему любимому маневру – начнет пятиться, но рано или поздно достигнет нужной ему конфронтации, когда образ врага проявится, и он будет знать его в лицо, чтобы осуществить внезапный и болезненный выпад.

ЛЕВ будет торжествовать победу над поверженным врагом и в выражении своих чувств может дойти до неприличия. Все-таки ему полезно помнить, что не только точность, но и скромность – вежливость королей!

ДЕВА обнаружит, что стала в обществе персоной нон-грата! Она подвергнется моральному осуждению по причине своих связей с особами, относительно которых “бытует мнение” и от которых приличные люди стараются держаться подальше.

ВЕСЫ будут вынуждены притормозить и отказаться от своих идеально подогнанных и тщательно рассчитанных планов. Они начнут подсчитывать убытки и сетовать на то, что полезли наперед батьки в пекло, а потому вынуждены сейчас принять холодный душ.

СКОРПИОН может наложить на свои уста печать молчания. Возможно, ему просто понадобится время, чтобы разобраться в своих собственных чувствах и принять важные решения, и поэтому он, пренебрегая собственной гордостью и принципами, без зазрения совести удерет с поля боя.

СТРЕЛЕЦ потуже затянет ремень на поясе. Он будет удовлетворен тем, что может держать себя в форме, следуя собственному плану, а не чьим-то ожиданиям и потребностям. Однако для многих громом средь ясного неба станет его заявление, что “лавочка благотворительности” закрыта раз и навсегда

КОЗЕРОГ рискует рассориться с друзьями и до дна испить чашу одиночества. Он преисполнится грусти, наблюдая игру человеческих страстей: жажду славы, денег и власти, тогда как многие посчитают его поведение выражением презрения, а его самого назовут гордецом и отщепенцем.

ВОДОЛЕЙ может оказаться в эпицентре финансового скандала и будет вынужден ходить далеко не в места своих собственных предпочтений и не по собственному желанию, а по повесткам. Однако в подобной ситуации чувство долга должно доминировать над стремлением к личному комфорту.

РЫБЫ постараются ускользнуть из тесных объятий старых друзей. Они могут сбежать, раствориться, исчезнуть с вечеринки тематического содержания, пренебрегая этическими нормами поведения в сообществах и не затачиваясь на том, как их демарш выглядит на самом деле.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи