Опубликовано: 470

Астропрогноз 25 апреля – 1 мая 2022

Астропрогноз 25 апреля – 1 мая 2022

ОВЕН погрузится в глубокое раздумье. К нему в руки могут попасть бумаги, которые можно будет конвертировать в конкретные ценности, но дело будет сопряжено с многочисленными секретами и определенными рисками, и его размышления сведутся к тому: нужны ли они ему?

ТЕЛЕЦ попадет на вечеринку, где сможет насладиться вниманием окружающих к своей особе и уважением к своим высказываниям, но более того – к паузам, которые он будет мастерски держать ровно столько, сколько потребуется на то, чтобы получить привлекательное предложение, означающее уверенный шаг в карьере.

БЛИЗНЕЦЫ оформят документы, касающиеся вида на жительство в дальних краях, где они предпочтут пребывать с гарантированным комфортом. Именно о нем они и постараются позаботиться, скромно стучась во всевозможные фонды и благотворительные организации.

РАК получит ценный груз из-за границы, который вдохновит его на конфиденциальные встречи и разговоры с друзьями. Он попытается прощупать: насколько окружение готово поддержать его идеи в бизнесе и с кем отношения можно переводить в сферу деловых контрактов?

ЛЕВ должен учесть, что снисходительная вежливость руководства – знак самого настоящего затишья перед бурей. Он склонен игнорировать сведения, имеющие принципиальное значение для принятия правильных решений, но, когда произойдет осечка – выяснится, что их от него никто и не скрывал. Просто он не спросил вовремя.

ДЕВА просеет много “песка”, прежде чем в потоке нецелевого общения найдет самый настоящий “бриллиант” – человека, с которым она сможет развивать высокие отношения, проявляя свои наилучшие качества и узнавая о себе то, что всегда прятала за рамками своих представлений о приличиях.

ВЕСЫ плохо помнят, куда приводят благие намерения? Они могут инициировать сбор пожертвований на благие цели и даже проконтролируют, чтобы они ушли точно по назначению, но будут шокированы, столкнувшись с волчьим оскалом там, где должны прозвучать слова благодарности.

СКОРПИОН может услышать и принять недвусмысленное предложение. Он способен принести на алтарь любви всего себя, без остатка, положив начало непростым отношениям из разряда опасных, если не сказать, порочных связей.

СТРЕЛЕЦ должен понимать, что обмануть того не трудно, кто сам обманываться рад. Он может попасть на удочку ловкого манипулятора чувствами и наделать немало глупостей раньше, чем обнаружит, как много из того, чем он по-настоящему дорожит, поставлено на кон этой ненадежной игры.

КОЗЕРОГ решит посвятить себя творчеству. Он может не на шутку увлечься музыкой и поэзией и проведет немало бессонных ночей над произведениями, где попытается выразить всю глубину своих чувств. Сделав из этого тайну, он предпочтет думать о себе как о непризнанном гении и помнить о том, что художника слишком легко обидеть.

ВОДОЛЕЙ внесет в свою жизнь элемент неопределенности. Он постарается не посвящать в свои планы домашних, видимо, готовя для них сюрприз, договариваясь о приобретении изысканной и дорогой вещицы, практическая ценность которой оставляет повод для сомнений

РЫБЫ найдут интересного собеседника, к которому проникнутся глубокими чувствами. Признав в нем учителя, они приложат старания, чтобы навести тень на плетень и спрятать свое истинные намерения в плане развития отношений, в которых они будут явно заинтересованы

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи