Опубликовано: 2900

Астропрогноз 24–30 октября

Астропрогноз 24–30 октября

ОВЕН решит, что он – мал золотник, да дорог. Он будет рассчитывать на то, что его по достоинству оценят подруги, уехавшие за границу, или иностранки, с которыми у него будут складываться отношения. Он будет крайне удивлен, узнав, что на него смотрят, как на друга, и никак иначе.

ТЕЛЕЦ может заключить выгодную сделку. Готовясь подписать документы, он будет размышлять о том, стоит ли ему ограничиться намеками на ее стоимость или он может позволить себе не скромничать. Ему следует учесть, что игра на повышение может привести к неожиданному для него результату.

БЛИЗНЕЦЫ вспомнят все. В первую очередь, кому и что они обещали, а также то, что было обещано им. Серьезного разговора, который заставит их почувствовать неловкость, не избежать, и поэтому им следует заранее определиться, кто им друг, кто – враг, чтобы не реагировать слишком болезненно на упреки.

РАК даст повод для пересудов. Он может сделать крупное приобретение и, помня о том, что шила в мешке не утаишь, решит выставить его напоказ. Раздразнив гусей, он предъявит декларацию, больше похожую на филькину грамоту, с которой, однако, нельзя не считаться.

ЛЕВ проведет собрание рыцарей “круглого стола”, позаботившись о том, чтобы каждый из них своевременно получил приглашение и явился без опоздания. Он будет рассчитывать на внешние эффекты, которые позволят ему замаскировать некоторые огрехи в работе и закрепиться в нужных ему статусах.

ДЕВА решит обустроить свой офис по последней моде и не пожалеет на это денег, готовясь к визиту важных персон, которых надо будет очаровывать с порога. Именно на этом самом месте полезно отследить соблюдение правил техники безопасности, чтобы не попасть впросак.

ВЕСЫ задумаются о долгосрочных инвестициях. Они могут приобрести солидный объект недвижимости, положив в банк гарантийные письма и другие ценные бумаги. Они на шаг опередят своих бойких конкурентов, что явно будет указывать на благосклонность к ним фортуны в достижении договоренностей.

СКОРПИОН углубится в размышления о своей личной жизни и постарается повысить степень своей осознанности. Он должен учесть, что настройки его внутреннего биокомпьютера будут сбиты и потребуется больше внимания к простым действиям и движениям, особенно на дорогах и за рулем автомобиля.

СТРЕЛЕЦ будет переживать время смутных чувств. Возможно, ему потребуется встреча с психологом для того, чтобы упорядочить мысли и разложить по полочкам приоритеты. Подобная душевная работа позволит не рубить с плеча, но стать изощренноизобретательным в достижении поставленной цели.

КОЗЕРОГ решит встретиться с друзьями. Он не поленится довольно настойчиво названивать им, чтобы устроить встречу и небольшой праздник с дегустацией изысканных напитков, о чем можно будет долго помнить как о прецеденте бесшабашной юности.

ВОДОЛЕЙ должен позаботиться о своем имидже. На высоком собрании, куда его пригласят персональным порядком, ему выкажут уважение и отметят заслуги в развитии, на котором он занимает довольно скромную позицию, после чего он определенно пойдет на повышение.

РЫБЫ могут открыть купальный сезон. Отвечая на их острую потребность в расслаблении и водных процедурах, жизнь предоставит им возможность участия в корпоративных мероприятиях или командировки в командировке, позволяющей уделить время беззаботному пляжному отдыху.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи