Опубликовано: 800

Астропрогноз 24–30 мая 2021 года

Астропрогноз 24–30 мая 2021 года

ОВЕН рискует обмануться в своих ожиданиях. Он может поверить довольно туманным обещаниям “красотки” и отправиться за тридевять земель на встречу, не думая о том, что она может принести ему сплошные разочарования. Зато он сможет выговориться, хоть и будет думать о том, что напрасно метал бисер.

ТЕЛЕЦ займется отмыванием денег и скоро обнаружит, что делает это себе в ущерб. Он будет огорчен, как если бы его задели в его лучших чувствах, и постарается осмыслить личную бухгалтерию, выработав правила, которым будет неукоснительно следовать впредь.

БЛИЗНЕЦЫ поймают себя на темных мыслях и запутаются в своих чувствах. Неожиданно для самих себя они могут окунуться в дела давно минувших дней, о которых им захочется выговориться, чтобы облегчить душу и идти по жизни дальше легкой походкой.

РАК рискует стать завсегдатаем больничных палат. Он очень близко подберется к темной стороне правды жизни и расценит свое присутствие там, как высокую миссию по спасению “утопающих”, которым, вместо того, чтобы читать нравоучения, кто-то должен протянуть руку помощи.

ЛЕВ решит, что ему полезно освежить свои дружеские связи, и постарается оказаться там, где это можно сделать в расслабленной и непринужденной обстановке. Он может явиться на вечеринку мрачнее тучи, но его настроение быстро распогодится, как только он начнет слышать первые комплименты в свой адрес и поймет, что ему удалось отвоевать центр всеобщего внимания.

ДЕВА будет искать “черную кошку в темной комнате”, испытывая сильную неуверенность и беспокойство, поскольку на какое-то время ее дом перестанет быть ее крепостью. Ей придется вступить в битву с тайными врагами, покусившимися на святое, а в ней – все средства хороши.

ВЕСЫ будут нуждаться в понимании и поддержке. Им очень захочется вести беседы о духовном, и от этого они как магнитом начнут притягивать разного рода мошенников, стремящихся утвердиться в их жизни в роли духовных пастырей. И пока их не включили в категорию Вип-клиентов, им полезно вовремя смыться.

СКОРПИОН сочтет, что его обманули самым бессовестным образом, хотя должен понять, что и сам он обманываться рад. Возможно, ему будет полезно поговорить с психологом о своих чувствах и призрачных надеждах, чтобы он смог не только понять себя, но и простить.

СТРЕЛЕЦ наденет черные очки и будет всё видеть в черном свете. Он может пережить серьезное разочарование в любимых людях и деловых партнерах, но не откажется проговорить или обсудить с ними возможные варианты развития отношений, заключив контракт если не по любви, то по трезвому расчету.

КОЗЕРОГ может проявить маниакальное упорство поставить себе диагноз, который бы оправдал его тревожность и другие странные чувства, которые он обнаружит в своей душе, считая, что им там не место.

ВОДОЛЕЙ рискнет своей репутацией. Он подготовит спич, но может показать себя избыточно сентиментальным и чувствительным в обществе, где его привыкли видеть вполне способным властвовать собой, по крайней мере на публике.

РЫБЫ должны своевременно проконтролировать исправность канализационных труб и сливов в своем доме, чтобы исключить риск потопа с подтоплением соседей, которые вряд ли захотят спускать им это с рук, а поставят вопрос о соответствующих компенсациях за причиненный ущерб.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи