Опубликовано: 2200

Астропрогноз 24 февраля – 1 марта 2020 года

Астропрогноз 24 февраля – 1 марта 2020 года

ОВЕН будет заниматься тем, что ему совсем несвойственно: плести интриги и раскидывать сети. Он начнет охоту на “большую рыбу” и сможет о многом договориться, но должен помнить, что страсти человеческие, в особенности к большим деньгам, могут испортить любой идеальный план.

ТЕЛЕЦ получит приглашение в приличное общество и не оставит его без внимания. Он будет готовиться произвести впечатление не только своими нарядами, но и суждениями, и именно это вступит в конфликт и произведет неоднозначное впечатление.

БЛИЗНЕЦЫ решат посетить высокие кабинеты. Они могут записаться на прием к начальству и будут серьезно готовиться к разговору, вырабатывая неоспоримые аргументы. Надо полагать, им удастся продавить свои идеи, и они должны быть готовы к тому, что “инициатива наказуема исполнением”.

РАК найдет деятельных и энергичных партнеров и добьется от них согласия на важную встречу в формате “всё для всех”. Проявляя миротворческую инициативу и добиваясь всеобщего согласия, он поднимет свой авторитет на небывалый уровень и утвердится в качестве патриарха.

ЛЕВ будет изыскивать ресурсы на покрытие долговых обязательств. Ему представится чрезвычайно важным, чтобы маховик, который он раскрутил, не останавливался ни на секунду, и поэтому он предпочтет не церемониться, действуя порой откровенно грубо.

ДЕВА будет готовиться подписать договор, представляющийся ей не только перспективным и выгодным, но и чрезвычайно важным! Полагая, что в этом конкретном случае цель оправдывает средства, она не постесняется прибегнуть к сторонней силе и пообещает ей солидные чаевые в случае успеха, закрыв глаза на коррупционную составляющую своего плана.

ВЕСЫ займутся своим здоровьем и запишутся на прием к светилу от медицины. Их обеспокоит ослабленный иммунитет, и, чтобы не плестись вслед за всплывающими из ниоткуда следствиями, то и дело выбивающими их из наезженной колеи, нацелятся обнаружить причину.

СКОРПИОН станет примером для подрастающего поколения. Он примет участие в конкурсе или спортивном состязании и неожиданно для самого себя завоюет приз, обеспечив себе минуту славы и повод предаться воспоминаниям и порассуждать о былых подвигах.

СТРЕЛЕЦ может затеять в своем доме ремонт и будет рассматривать свои расходы как перспективную инвестицию. Он не станет распространяться относительно долгосрочных планов, но наряду с кипучей деятельностью будет вести не менее напряженный, если не сказать агрессивный маркетинг.

КОЗЕРОГ решит заняться бизнесом. Он довольно энергично будет собирать под свои знамена последователей и попутчиков, отчего станет более общительным и открытым. Он с удивлением обнаружит в себе качества настоящего лидера и генератора экстравагантных идей.

ВОДОЛЕЙ предпочтет не распространяться об источниках своего дохода, однако его желание быстро и легко разбогатеть может нарушить принципы добросовестного и легального предпринимательства, что чревато для него не самыми радужными последствиями.

РЫБЫ могут обзавестись веселым и изобретательным приятелем, благодаря которому их жизнь превратится в увлекательное приключение. Брутальный и состязательный характер новых отношений может дорого им обойтись, если они вовремя не включат тормоза.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи