Опубликовано: 1200

Как представители знаков Зодиака проживут с 20 по 26 марта: астропрогноз

Как представители знаков Зодиака проживут с 20 по 26 марта: астропрогноз

ОВЕН решит пойти на службу, посчитав, что трудиться в государственном секторе или солидном устойчивом предприятии не только выгодно, но и интересно. Он разместит свое резюме и очень быстро получит отклик, свидетельствующий о том, что такие люди, как он, востребованы на рынке труда.

ТЕЛЕЦ сможет извлечь полезные уроки из своего недавнего кризиса, и основной его целью станет подготовка и скорейшее продвижение программ, стоивших не только ума холодных наблюдений, но и сердца горестных замет. Он перестанет пятиться и отступать, и это позволит ему сработать на опережение.

БЛИЗНЕЦЫ решат многое поменять в своей жизни и могут даже оказаться за границей, предпочитая сначала делать, а потом думать. О многом впоследствии они могут пожалеть, действуя спонтанно и игнорируя полезное правило о том, что лучше семь раз отмерить и только один раз отрезать.

РАК будет отбиваться от противников и конкурентов. Он обнаружит, что с ними очень трудно или вообще невозможно договориться. Энергичные люди обступят его со всех сторон и фактически не оставят иного выхода, как только освободить поляну.

ЛЕВ заключит полезные и важные для себя сделки. Как если бы услышал призыв полковой трубы, он примется за работу с таким рвением, что плохо станет не только его сотрудникам и подчиненным, но и ему самому, тогда как по самим контрактам совершенно не исключен форс-мажор.

ДЕВА будет всеми силами демонстрировать, что готова к исполнению своего долга и порученных ей задач. Она может бряцать оружием только для того, чтобы произвести впечатление и остудить горячие головы до того, как их начнут одолевать провокационные мыслишки.

ВЕСЫ должны быть готовы к визитам незваных гостей, которых придется выдворять из своего уютного мирка не только уговорами, но и толчками в спину. Они признают, что поступают не самым вежливым образом, но и согласятся с тем, что на это требуется ангельское терпение, которым они не располагают.

СКОРПИОН обнаружит, что ему трудно усидеть на одном месте. Чтобы как-то конструктивно реализовать энергию и не ссориться со всеми, кто попадется ему под горячую руку, он постарается оказаться в дороге, которая обеспечит столь необходимое ему чувство свободы.

СТРЕЛЕЦ развернет серьезные инвестиционные программы. Он нацелится заложить прочный фундамент для строительства своего будущего и не упустит возможности ввести в дело заемный капитал, чтобы исключить сам повод думать о том, что он жадничает или экономит.

КОЗЕРОГ навестит стоматолога. У него довольно часто будет побаливать голова по тем или иным причинам, и это заставит его сосредоточиться на самом себе, а не на тех великолепных для роста его благосостояния возможностях, которые предоставляет уникальный в некотором роде момент времени.

ВОДОЛЕЙ должен быть в курсе того, что происходит за его спиной и на дальних рубежах его личной жизни. Если он проигнорирует сигналы опасности, то окажется в самом настоящем зазеркалье, где всё искажено до неузнаваемости и перевернуто с ног на голову.

РЫБЫ могут погрузиться в активную светскую жизнь. Они будут много тусоваться с друзьями просто потому, что соскучились по раскрепощенной обстановке и веселью. Они будут рады даже тем, кого при иных, более благоприятных для своего досуга, обстоятельствах обошли бы стороной и не протянули руки.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи