Опубликовано: 400

Астропрогноз 24 – 30 сентября

Астропрогноз 24 – 30 сентября

ОВЕН другом и получит ценные советы, благодаря которым решит идти своим путем. Без особых сожалений он расстанется с партнерами, расторг-нув надежные, но утратившие перспективу контракты, и станет не на бумаге, а на деле свободной личностью.

ТЕЛЕЦ посетит кабинет начальства, где не побоится озвучить требования пролетариата и обрисовать свое видение имеющихся проблем. Однако если он даст понять, кто здесь самый умный, то наверняка возглавит список неблагона-дежных! Во всяком случае, за свое место под солнцем ему придется побороться.

БЛИЗНЕЦЫ могут попасть на обучающий курс к зарубежному мастеру, где им придется прыгать выше головы. Каким бы трудным ни был экзамен, они не постоят за ценой, чтобы получить законный сертификат, позволяющий заявить о себе в новом качестве.

РАК решит укрыться за “железным занавесом”. Сославшись на домашние дела, он заморозит свою деловую активность, но не откажет в добром слове и мудром совете тем, кто в них нуждается. Сам же он будет ждать, чтобы результат ему доставили на блюдечке с золотой каемочкой.

ЛЕВ должен осуществлять непрерывный мониторинг жизненных ситуаций своих ближайших родственников. Чтобы не попасть как кур в ощип, ему надо понимать, кто может попросить у него помощи и в чем она может заключаться. Недавнее знакомство с энергичным человеком позволит ему решить возникшие проблемы и развить его в полноценное деловое партнерство.

ДЕВА может с легкостью дать обещание профинансировать подрастающее поколение, и держать “купеческое слово” станет для нее делом чести. Ей придется, что называется, поскрести по сусекам и дожать должников, чтобы выложить нужную сумму к обещанному сроку.

ВЕСЫ почувствуют себя загнанными в угол. Кстати, в этом месте определенную угрозу представляют старые шкафы и полки, которые им непременно захочется передвинуть или перевесить, переоценив свою собственную квалификацию и недооценив усилия тех, кто занимается подобным по найму.

СКОРПИОН сославшись на недомогание, может отказаться от участия в давно запланированном семейном мероприятии, дата которого у него отмечена в календаре. То, что он может так поступить, вдохнет в него силы, так как позволит не считать себя заложником общепринятых представлений о долге.

СТРЕЛЕЦ будет проинформирован о важном мероприятии и постарается заручиться обещанием официального приглашения. Он будет раздосадован, так и не дождавшись его, но может вполне оптимистично отнестись к идее визита непрошеного гостя, чтобы посмотреть картину Репина “Не ждали”.

КОЗЕРОГ удачно воспользуется инсайдерской информацией, благодаря которой получит высокое назначение только потому, что оказался в нужном месте в нужное время. Он с энтузиазмом приступит к делам, решив ковать железо, пока горячо.

ВОДОЛЕЙ с воодушевлением отнесется к предложению о непродолжительной, но увлекательной заграничной поездке. Он начнет паковать чемодан раньше, чем получит выездные документы, а потому одним из главных приключений для него может стать преодоление препятствий и преград на таможне.

РЫБЫ начнут погоню за “приваловскими миллионами” и убедятся, что скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Им придется очень точно проработать комбинацию, при которой не выплатить причитающиеся им суммы окажется нецелесообразным и невозможным.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи