Опубликовано: 3700

Астропрогноз 24 – 30 июля

Астропрогноз 24 – 30 июля

ОВЕН как человек, таскающий с собой чемодан без ручки, который пристроить некуда, а выбросить жалко, проявит скромность, отказав себе в погоне за романтическими приключениями, что не помешает ему вступить в яростный спор или состязание за звание героя нашего времени.

ТЕЛЕЦ решит поскрести по сусекам. Он может стать инициатором ремонта в доме в расчете на то, что перетряхивание вещей поможет выгнать на поверхность ценности, востребованные на рынке и способные принести ему быстрые и легкие деньги.

БЛИЗНЕЦЫ могут обнаружить, что на их нежные чувства наступили железным сапогом. Вместо романтических отношений им предложат дружбу, что покажется сродни оскорблению и станет поводом для разговора начистоту.

РАК рискует обнаружить своего “верного коня” на штрафстоянке. Ему придется побегать и подсуетиться в поисках полезных связей, чтобы как можно быстрее уладить недоразумение и одновременно уберечь свой кошелек от разорительных расходов.

ЛЕВ будет удручен охлаждением отношений с друзьями и может проявить инициативу в отношении их развития. Он сформулирует предложение, от которого невозможно отказаться, но должен быть не столь категоричным: ведь если старые друзья не откликнутся, всегда найдутся новые.

ДЕВА может обнаружить застой в делах. Она начнет думать, правильно ли она делает и не лучше ли ей переадресовать властные полномочия, а вместе с ними и ответственность кому-то более крепкому и мускулистому, способному одним своим видом активизировать денежные потоки?

ВЕСЫ будут озадачены, не получив именного приглашения на важное для них мероприятие. Однако им следует учесть, что, скорее всего, оно было им отправлено, но затерялось в дороге. В связи с этим недоразумением, то есть ворвавшись в высший свет без стука, они могут занять за праздничным столом место свадебного генерала.

СКОРПИОН решит, что ему необходимо перебираться на новую экономическую высоту. Он обдумает в некотором смысле инновационный проект и, чтобы не нести дополнительных расходов на команду, закатает рукава, став сам себе руководителем и исполнителем в одном лице.

СТРЕЛЕЦ будет держать своих любимых на расстоянии, продолжая оставаться на связи и используя все возможности своего сотового телефона. Не в дружеской компании бездельников, а в боевой команде, способной на свершения, он предпочтет совершить легендарный набег.

КОЗЕРОГможет влюбиться в милую медсестричку или своего доктора, став самым настоящим тайным воздыхателем тех, кто проявит бескомпромиссную решимость в борьбе за его здоровье и благополучие, вне зависимости от того, во что ему встанет их забота...

ВОДОЛЕЙ может учинить скандал, решив, что ему до лампочки то, как он при этом будет выглядеть. Он решит бороться за свои принципы и стоять на своем до победного конца, показав, что вполне владеет переговорным методом кнута и пряника.

РЫБЫ определятся в ожидаемых доходах, проглотив наживку дружеских обещаний. Подпишут договор, и у них начнутся горячие деньки, когда надо ковать железо, пока оно горячо, и тормошить своих заказчиков, не позволяя им откладывать взаиморасчеты в долгий ящик.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи