Опубликовано: 4000

Астропрогноз 24 – 30 декабря

Астропрогноз 24 – 30 декабря

ОВЕН начнет замечать, как тают его мечты о прекрасном далеко. Все договоренности, связанные с переездом или бизнесом за границей, начнут погружаться в туман неопределенности, и он будет вынужден вспомнить старую истину о том, что где родился – там и пригодился.

ТЕЛЕЦ может радикально изменить свое мнение о друзьях, далеко не безосновательно заподозрив их в интригах. Неожиданным образом правда всплывет на поверхность, и он поймет, каким образом и с какой целью на его пути оказалась особа, приятная во всех отношениях.

БЛИЗНЕЦЫ должны будут справиться с потрясением, рисующим образы полного краха их надежд и мечтаний. В трудную минуту надо будет просто обратиться к друзьям, и те дадут здравый совет, что позволит с легкостью и изяществом Великого комбинатора решить все финансовые трудности.

РАК получит сильное впечатление от приватного знакомства с “тугим кошельком”. На какой-то миг он почувствует, что скромная лодка его бизнеса превращается в большой корабль, которому уготовано большое плавание, если только ему удастся решительно, но изящно отбиться от сексуальных притязаний своего партнера.

ЛЕВ может сделать неожиданное душевное признание, как если бы его мучила совесть или воспоминания о том, что он старательно хотел бы забыть. В какой-то момент ему покажется правильным раздать каждой сестре по серьге и раз и навсегда закрыть тему о том, что и кому он должен.

ДЕВА готова подвергнуть публичной гражданской казни проявляющих несознательное вольнодумство домочадцев. Надо заметить, что она изберет довольно эффективную стратегию устрашения и воспитания, и, после того как использует кнут, наверняка не забудет предложить сладкий пряник.

ВЕСЫ могут закрыться в четырех стенах, решив, что им надоело то и дело выслушивать “жалобы турка”. В желании более тесного и душевного общения своей новоявленной родни они усмотрят лишь попытки навести тень на плетень и втянуть их в сомнительные финансовые операции.

СКОРПИОН рискует потерять кошелек. Как говорится, мелочь, а неприятно, поскольку это отчетливо укажет ему на то, что он не вполне контролирует свою жизнь и скорее витает в облаках, нежели прочно стоит на земле.

СТРЕЛЕЦ склонен идти на поводу навязчивых идей, отчего рискует запутаться в четырех соснах в самый неподходящий, именно тот самый момент, когда деньги готовы хлынуть к нему широким и уверенным потоком.

КОЗЕРОГ пойдет в народ. Его будут одолевать различные коммерческие идеи, и поэтому, возможно, для него станет чрезвычайно важно проникнуться настроениями масс. Между тем весомым и ощутимым результатом этого демарша могут оказаться новые романтические приключения.

ВОДОЛЕЙ уличит своих друзей в обмане или других неблаговидных поступках, что заставит его пересмотреть парадигму отношений с ними. Он начнет подумывать о том, чтобы снова возвести на пьедестал своих устремлений золотого тельца.

РЫБЫ могут сослаться на недомогание и взять работу на дом. Пожалуй, они будут отдавать себе отчет в том, что несколько лукавят, демонстрируя начальству заложенность носа и одолевший их кашель, и постараются скрыть, что скорее беспокоятся о собственном комфорте, чем о безопасности своих сослуживцев.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи