Опубликовано: 1600

Астропрогноз 24 – 30 апреля 2017 г.

Астропрогноз 24 – 30 апреля 2017 г.

ОВЕН применит эффективную стратегию защиты, что позволит ему договориться с законом. Эвристическим, неожиданным даже для самого себя порядком он сделает предложение, от которого нельзя отказаться, пустив в ход навыки переговорщика и соблазнителя.

ТЕЛЕЦ будет рассматривать предложение о работе. Его может смущать в случае согласия перспектива ограничения его личных свобод, но в то же время стабильный доход и, главное, важность дела послужат серьезными аргументами в пользу того, чтобы он решился пожертвовать личным комфортом.

БЛИЗНЕЦЫ решат встретиться со своим старым другом, и каким-то странным образом сразу после возникшей договоренности или звонка вмешается “мистер случай”, и встреча состоится неожиданным для них образом, заставив думать, что в этом кроется что-то большее, чем простое совпадение.

РАК придет к выводу, что сделал очень правильно, взяв паузу. Без суеты и спешки он сможет принять стратегически оправданные решения, которые упадут как снег на голову лишь тем, кто принял его многофакторные расчеты за нерешительность.

ЛЕВ должен учесть, что приходит пора тому, кто был никем, стать всем. Он окажется на старте и будет ждать сигнала к началу гонки за “портфелями”, которая не станет для него полная неожиданностью, если он своевременно забронирует билет на самолет.

ДЕВА соберет и приведет в порядок все необходимые документы. Она может оформить важные распоряжения по своему имуществу, для того чтобы понимать, насколько у нее развязаны руки и насколько бескомпромиссной она может быть в своей борьбе за свободу.

ВЕСЫ получат долгожданный ответ из посольства и обнаружат, что, пролежав в каком-то из кабинетов в долгом ящике, он уже весьма скоро может утратить свою силу по срокам использования. Им придется срываться с места в карьер, не теряя ни минуты драгоценного времени.

СКОРПИОН решит напомнить о долгах. Он по всем правилам оформит претензию, но посчитает, что полезно еще раз лично переговорить с партнерами и постараться без привлечения новых участников решить конфликт по взаиморасчетам.

СТРЕЛЕЦ сформулирует личную стратегию роста. Она достанется ему ценой долгих и тяжелых раздумий, но, несмотря на то что почти засучит рукава, торопиться с ее осуществлением он не будет, дав возможность проявиться фактору Х.

КОЗЕРОГ начнет потихоньку собирать свою команду. Он назначит ряд конфиденциальных встреч, на которые сам же может не явиться по причине более важных и неожиданных приглашений, свидетельствующих о том, насколько он – важный игрок.

ВОДОЛЕЙ может засесть в четырех стенах за учебниками, книгами и справочниками, давно попавшими на его книжную полку и буквально кричавшими все это время о том, насколько они для него полезны и нужны. Он будет вести жизнь старосельского помещика с поправкой на связь с внешним миром в режиме онлайн

РЫБЫ могут получить прибавку к жалованью, это станет веским доказательством того, что им удалось договориться с начальством о своем профессиональном статусе, позволяющем вести переговоры от лица организации и принимать самостоятельные решения в экстренном порядке.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи