Опубликовано: 5500

Астропрогноз 23–29 октября

Астропрогноз 23–29 октября

ОВЕН станет хранителем “золота партии” – ценностей, за которыми идет большая охота. И самые разные люди – свои и чужие – будут вести с ним задушевные разговоры об этом, пытаясь вывести его на чистую воду или проверить, насколько он крепкий орешек.

ТЕЛЕЦ постарается озвучить предложение, от которого нельзя отказаться, но, прежде чем объявлять “войну”, должен отдавать отчет в том, что у его соперника, как у профессионального мафиози, все схвачено.

БЛИЗНЕЦЫ будут держать в секрете, что решили узнать о себе всю подноготную. Не ставя никого из близких в известность, они могут записаться на прием к именитому врачу или пройти полномасштабное медицинское обследование, чтобы с уверенностью смотреть в будущее.

РАК может поймать за руку мелкого воришку и будет очень близок к тому, чтобы начать метать гром и молнии! Мера, конечно, эффектная, но неэффективная! Гораздо полезней сходить к психологу и, побеседовав с ним, повысить свои родительские компетенцию и квалификацию.

ЛЕВ убедится в том, что о нем помнит не только близкая, но и дальняя родня. Он будет встречать в своем доме важных гостей, и не факт, что с безупречной точностью сможет определить, в каком родстве он находится с каждым из них.

ДЕВЕ предложат заняться многообещающим бизнесом, которому покровительствуют влиятельные, но неизвестные ей персоны. Чувствуя, что в случае согласия можно довольно скоро оказаться на гребне волны, она все же предпочтет уяснить, какова цена вопроса.

ВЕСЫ могут разбогатеть при обстоятельствах, о которых предпочтут не распространяться. Следует заметить, что для того, чтобы сорвать большой куш, надо набраться решимости и четко понимать, чем рискуешь. Они – как минимум личным комфортом и спокойствием!

СКОРПИОН рискует искренне уверовать в то, что он избранный! Поскольку все то, что он скажет, будет бить не в бровь, а в глаз, ему изменит чувство юмора, которое, впрочем, он с успехом может восполнить чувством личной важности и конвертировать его в твердую валюту.

СТРЕЛЕЦ уйдет “на дно”. Ему будет сделано предложение конфиденциального характера, возможно, он постарается обставить свое исчезновение самым благопристойным образом, объявив всем о том, что болен или занят семейными проблемами.

КОЗЕРОГ даст повод для разрастания определенных слухов. Он приобретет вес в обществе за счет очень теплых дружеских отношений с важной особой, однако сам может испытать сильнейшее разочарование, так и не попав в свиту официального сопровождения.

ВОДОЛЕЙ убедится в том, что с нюхом у него все в порядке! Он будет сам непомерно удивлен, когда на его фантазии и несколько расплывчатые, можно сказать, туманные мечты найдутся спрос и очень деятельный ресурс, одним движением превращающий сказку в быль!

РЫБЫ откроют для себя широкие горизонты для путешествий и обучения за границей. Им даже будет обеспечено финансирование с весьма необязательными или вполне удовлетворительными условиями погашения займа!

Всего наилучшего!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи