Опубликовано: 15900

Астропрогноз 23–29 декабря 2019 г.

Астропрогноз 23–29 декабря 2019 г.

ОВЕН узнает, что такое головокружительная карьера и, возможно, с трудом примет то, при каких обстоятельствах к нему придет профессиональный успех. Но ему предстоит интегрироваться в общество сильных мира сего и не показывать своего смятения, а принять новое положение как должное и давно заслуженное.

ТЕЛЕЦ обзаведется друзьями в дальнем зарубежье. Он почувствует, что поймал драйв, который позволит ему опрокинуть серую реальность и обеспечит захватывающие приключения. Он соберет волю в кулак, чтобы открыть им двери или хотя бы “окно” в Европу, и его стук, как это ни странно, будет услышан.

БЛИЗНЕЦЫ могут испытывать сильнейшую досаду оттого, что веселая жизнь протекает где-то за окнами, тогда как они погружены в рутину со всей ее определенностью. Эмоционально они будут очень близки к тому, чтобы допустить, что их семейная лодка разбилась о быт, и не исключено, что им даже потребуется психологическая помощь, чтобы это не произошло на самом деле.

РАК станет участником важных переговоров и будет чувствовать личную ответственность за их результаты, больше положенного принимая к сердцу. На кону будет стоять не только его авторитет, но и его собственные представления о силе своего влияния на партнеров.

ЛЕВ будет обеспокоен своим здоровьем. Бегая по многочисленным больничным кабинетам и подозревая, что от него утаивают диагноз, он может посетить самых выдающихся врачей, чтобы вывести всех остальных на чистую воду или уличить в некомпетентности.

ДЕВА должна быть готова к сюрпризам, а их ей готовят детки. Возможно, ей придется скрывать и даже подавлять свои эмоции, транслируя прогрессивный взгляд на происходящее и благодушие, чтобы закрепить за собой образ покровителя и не утратить способности держать их хоть на каком-то поводке.

ВЕСЫ могут внезапно решиться на радикальные перемены. Разместив объявление о продаже недвижимости, они могут очень быстро получить предложение или даже совершить сделку, о которой потом пожалеют, почувствовав, что резали по живому свои связи с прошлым.

СКОРПИОН будет смущен неожиданной встречей. Столкнувшись в коридорах административных зданий с важным человеком, он не скажет ему и половины того, что хотел бы сказать, но, наступив на горло собственной песне, почувствует сильное желание взяться за перо и написать роман.

СТРЕЛЕЦ обнаружит нестандартные способы обогащения. Считая, что деньги не пахнут, он может развить кипучую деятельность, слишком сильно напоминающую откровенную аферу.

КОЗЕРОГ проявит неординарные способности, но ему трудно будет понять, откуда они берутся. Чтобы перестать думать о том, что его накрыла душевная болезнь, ему придется поверить в щедрый дар небес.

ВОДОЛЕЙ решит сбежать, чтобы спрятаться от своих смутных переживаний. Правомерно считая, что большое видится на расстоянии, он нацелится найти более комфортное для себя место под солнцем.

РЫБЫ познакомятся с любителями экстрима и приложат немало усилий, чтобы обзавестись друзьями и освоиться в новой компании. Не исключено, что для этого им придется приводить свою жизнь к новым стандартам и учиться жить на широкую ногу.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи