Опубликовано: 570

Астропрогноз 23–29 апреля

Астропрогноз 23–29 апреля

ОВЕН преисполнится важностью порученной ему миссии! Все еще не вполне понимая, в какую игру его втягивают, он не откажется от демонстрации своих накачанных “бицепсов”, посчитав, что четкое и ясное позиционирование пойдет на пользу его финансам!

ТЕЛЕЦ решит, что и ему пора начать ловить в мутной водице свою рыбку. Он найдет заинтересованных и деятельных партнеров и, пользуясь тем, что они не вполне понимают последствия от приложения своих сил, укажет им путь!

БЛИЗНЕЦЫ проникнутся романтическими настроениями. Они обнаружат, что стали чаще напевать песенки, стремясь искренне уверовать в то, что те “строить и жить помогают”! И действительно, пусть отдельными фрагментами, им удастся сложить для себя устойчивую платформу, благодаря которой они останутся на плаву!

РАК покрепче намотает на кулак поводья, с помощью которых он сможет держать в узде разгоряченных партнеров и управлять переговорным процессом. Он будет продавливать определенные положения, считая, что худой мир лучше доброй ссоры!

ЛЕВ может развернуть масштабные работы. В его непосредственном окружении будут то и дело собираться мускулистые мальчики, готовые к самым решительным действиям и ожидающие, чтобы он хотя бы слабым мановением руки указал им цель!

ДЕВА обнаружит интересные экономические возможности, но постарается держать язык за зубами, чтобы исключить приход на перспективный рынок конкурентов. Она будет лихорадочно разрабатывать документы, стремясь придать своему бизнесу правовую основу и закрепить за собой эксклюзивное право пребывать у руля при любом раскладе сил!

ВЕСЫ начнут налаживать связи с авторитетными учреждениями за границей. Они могут разослать многочисленные запросы и будут страстно ждать откликов на свои послания, решив, что иногда полезно вынести сор из избы, проверяя, на самом ли деле заграница нам поможет?

СКОРПИОН будет заметать следы, предпочитая никому не докладывать, куда и по каким делам он мотается. Он может очень много гостить у родственников, навещать братьев и сестер, просто встречаться с друзьями и знакомыми, склоняя всех к подписанию контрактов и единому маршу в новую реальность!

СТРЕЛЕЦ решится на серьезные вложения. Он может подписать соглашение, страхующее риски финансовых потерь, но может пропустить строчку мелким шрифтом, определяющую, кто именно становится выгодоприобретателем в случае любых форс-мажоров, а кто несет издержки.

КОЗЕРОГ почувствует тягу к просветительской и преподавательской деятельности и будет искать тему, напрягая мозг и окружающих в поисках взаимопонимания. Он может рассчитывать на симпатию аудитории среднего возраста, по крайней мере с ней он будет говорить на одном языке.

ВОДОЛЕЙ решит поменять обстановку в доме. Он может начать ремонт или затеет переезд, но будет довольно скрытен и, пока не завершит начатое, предпочтет не распространяться относительно своих планов. Никто ни сном ни духом не просечет фундаментальность проводимых им перемен.

РЫБЫ могут заручиться поддержкой и протекцией в верхних эшелонах общества. К ним явно будет благоволить довольно влиятельная особа, демонстрирующая повышенный интерес к их радикальным подходам и идеям. В связи с этим их материальное положение начнет укрепляться.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи