Опубликовано: 2100

Астропрогноз 23 – 29 января 2017 г.

Астропрогноз 23 – 29 января 2017 г.

ОВЕН сможет разобраться в своих истинных намерениях и перестанет чувствовать себя жертвой обстоятельств. Он решит закрыть тему предосудительного адюльтера, будет больше общаться с друзьями, испытывая благодарность за то, что никто не ищет в его глазу “соринку”.

ТЕЛЕЦ рискует угодить в “засаду”. Ему следует считаться с вероятностью того, что он находится под неусыпным наблюдением людей в погонах, которые только и ждут, что он допустит оплошность или рассорится со своими покровителями.

БЛИЗНЕЦЫ признают, что мечтать не вредно, а иногда даже полезно! Им могут уменьшить зарплату, что подхлестнет их искать новые источники дохода, “накатить” на своих наиболее энергичных друзей и знакомых, проработать связи, выводящие на корпоративную “кормушку”.

РАК уверует в то, что контракты, писанные “вилами на воде”, лучше, чем “лежачий камень”, под который “вода не течет”. Однако ему придется выждать время, прежде чем перейти к решительным действиям, оказав на своих партнеров давление.

ЛЕВ решит, что его никто не любит, хотя, по большому счету, ему следует как можно скорее “забить” на все свои обиды и сделать шаг навстречу новым людям, у которых он найдет поддержку, понимание и симпатию, разжигающие в его душе столь необходимый ему огонь.

ДЕВА может потерять из виду своих партнеров, но должна учесть вероятность того, что это происходит не случайно и за ее спиной плетутся интриги, грозящие влететь в копеечку. Ей полезно своевременно провести ревизию своих долгов и обязательств, чтобы “не выносить сор из избы”.

ВЕСЫ почувствуют азарт игрока. Когда многие будут считать, что они загнаны в угол, им удастся найти очень энергичных и деятельных партнеров и реализовать свою многоходовку, направленную на реализацию пролетарского принципа “кто был ничем, тот станет всем”.

СКОРПИОН может довольно откровенно продемонстрировать скупость, и это не очень симпатичное качество ярко выделится на фоне его пространных рассуждений о высших ценностях и коллективной этике. Как будто одно другому не помеха.

СТРЕЛЕЦ рискует заморозить свой дом и своих домашних, попросту забыв своевременно оплатить счета. И ему придется побегать по конторам и постоять в очередях таких же, как он, беспечных потребителей услуг монополистов.

КОЗЕРОГ будет искать интерес или, как еще можно обозначить, точку опоры, чтобы попытаться перевернуть мир. Все еще пребывая в ипохондрии, он тем не менее довольно остро будет ощущать, что засиделся и утратил полезные связи.

ВОДОЛЕЙ готовится к рывку. Он станет отважным, но предпочтет оставаться “бойцом невидимого фронта”, посчитав, что в таком качестве встретит на своем пути гораздо меньше препятствий и сможет узнать все тайны, даже те, которые держатся за семью печатями.

РЫБЫ могут уйти на больничный, заявив, что у них не на шутку разболелось горло. Между тем им полезно помнить о своей мнительности и к подобным фантазиям или обману не прибегать, поскольку, если они действительно заболеют, то надолго и всерьез.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи