Опубликовано: 8300

Астропрогноз 23 – 29 мая 2022

Астропрогноз 23 – 29 мая 2022

ОВЕН решит, что достоин большего. Даст о себе знать стремительный рост его амбиций как в профессиональной сфере, так и в личной жизни. Он шаг за шагом начнет захватывать новые территории, чтобы утвердиться там в качестве хозяина раз и навсегда.

ТЕЛЕЦ постарается вывести на новый уровень свой финансово-экономический статус или просто стать состоятельным человеком. Он постарается не афишировать свою деятельность, чтобы не плодить конкурентов, как и он стремящихся прийти первыми к разделу корпоративного пирога.

БЛИЗНЕЦЫ обзаведутся влиятельными друзьями и станут завсегдатаями светских мероприятий. Их сожаление будет вызывать лишь то, что столь масштабное общение влетает им в копеечку, но время они будут проводить весело и не без пользы для своих далекоидущих планов.

РАК решит позвонить своему другу, распознав в развитии отношений с ним перспективу для профессионального успеха. Он начнет обхаживать его не на шутку, тщательно скрывая корыстную подоплеку своей заинтересованности и поступая в каком-то смысле нечестно.

ЛЕВ откроет для себя возможности тесной интеграции с прекрасным далёко. У него могут появиться ухажеры из-за бугра, подающие надежды на то, что он однажды услышит от них предложение, от которого нельзя отказаться.

ДЕВА пробьет выгодные контракты. Она начнет разворачивать свой бизнес, обслуживая не каких-то частных клиентов, а государственные или квазигосударственные корпорации, испытывая азарт, страх и радость от того, что начала игру по-крупному.

ВЕСЫ соберутся в дальние края, чтобы посвятить всё свое время путешествиям и знакомству с новыми культурами и людьми. Не исключено, что эти планы будут подкреплены соответствующими деловыми договоренностями, под которыми надо будет поставить подпись, чтобы превратить их в долгосрочный контракт.

СКОРПИОН услышит предложение, от которого ему будет очень трудно отказаться. Он будет успешно развивать свой бизнес, руководствуясь чувством долга и буквально наступая железным сапогом на горло своим личным чувствам, что, собственно говоря, и сделает его высокоэффективным менеджером.

СТРЕЛЕЦ утвердится в качестве непререкаемого гуру. Он действительно будет озабочен воспитанием подрастающего поколения и захочет подать ему достойный пример, показав, как следует бороться за свои убеждения и счастье.

КОЗЕРОГ обнаружит творческое вдохновение. Он может начать писать стихи, компенсируя неуместную романтику энергичным переустройством своего жизненного пространства, куда он тоже непременно добавит творчества и креатива.

ВОДОЛЕЙ решит рискнуть, приняв участие в большой игре. Он правомерно будет считать, что удача улыбается отважным, и приложит значительные усилия, чтобы не упустить ее. Он будет с энтузиазмом и энергично развивать свой бизнес, бегая за сделками и зорко присматриваясь к тому, что он еще может купить или продать.

РЫБЫ начнут подумывать о расширении своего жизненного пространства и будут с интересом рассматривать варианты, прикидывая: где и сколько им надо отжать? Они будут демонстрировать удивительную предприимчивость и практичность в своем стремлении собрать в кулак все необходимые для рывка ресурсы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи