Опубликовано: 1500

Астропрогноз 22-28 октября

ОВЕН может закрутить стремительный служебный роман с молоденькой или недавно принятой на работу сотрудницей. Его могут заинтриговать пресловутые “свободные отношения”, но он должен знать: нет ничего более постоянного, как явления временного характера!

ТЕЛЕЦ блеснет неожиданными гранями своей личности. Он может выступить в роли романтического любовника или провидца, но в любом случае у него сложится успешная PR-акция, которая позволит ему заключить выгодную сделку с правом управления корпоративным капиталом.

БЛИЗНЕЦЫ произведут настоящий переполох в своем семействе неожиданными и громкими заявлениями. Они могут принять несколько неожиданное для всех решение уйти, скажем, на “вольные хлеба” или целиком посвятить себя творчеству!

РАК будет заинтригован таинственной незнакомкой и, безусловно, захочет произвести на нее столь же сильное впечатление. Он постарается собрать о ней всю возможную информацию, включая сплетни соседей и мнение первого встречного!

ЛЕВ будет занят внедрением в свой быт нового современного стиля жизни. Он может изрядно потратиться на приобретение настоящей жемчужины в категории технических новшеств и достижений интеллекта, что позволит ему испытать особую гордость “пионера” и первопроходца!

ДЕВА может поддаться романтическому порыву и отправиться в дорогу, что, собственно говоря, подействует на нее как освежающий и охлаждающий душ, который заставит ценить своих партнеров прежде всего за их преданность и постоянство!

ВЕСЫ переживут стресс, потеряв любимую безделушку. То, как остро они отреагируют на чистой воды житейский пустяк, должно заставить их глубоко задуматься о главном: не исключено, что в их жизни много суеты, от которой пришла пора избавиться раз и навсегда!

СКОРПИОН обзаведется очень странной подружкой и будет чрезвычайно рад тому, что с ее появлением его жизнь обогатилась тайной! Он почувствует прилив новых сил, будет строить планы на будущее и думать о том, как конвертировать светскую шумиху вокруг своей персоны в твердую валюту.

СТРЕЛЕЦ примет неожиданное для всех решение, чем прежде всего ошарашит свое непосредственное руководство. Он может заявить о том, что устал и нуждается в отдыхе, и, не дожидаясь ответа, скроется с глаз долой!

КОЗЕРОГ может получить приятный презент из-за границы, который, возможно, уже долгое время шел по его следам и переходил из рук в руки в поисках адресата, в связи с чем претерпел определенный ущерб, но не утратил ценности признания и дружеской теплоты.

ВОДОЛЕЙ стоит на пороге ответственного шага. Рассматривая предложения от заграничных инвесторов, он будет скрупулезно взвешивать цену своей индивидуальной свободы, но может достаточно быстро услышать адекватную его представлениям сумму!

РЫБЫ соберутся в дальнее путешествие, что станет полной неожиданностью как для их “дражайшей половины”, так и для деловых партнеров! Легкомысленная на первый взгляд выходка между тем может оказаться серьезным демаршем, с помощью которого им удастся утвердить необходимый статус-кво в партнерских отношениях.

Всего наилучшего!

Джемма

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи