Опубликовано: 790

Астропрогноз 22–28 ноября 2021

Астропрогноз 22–28 ноября 2021

ОВЕН решит податься в дальние края. Он начнет наводить справки о своих родственниках, проживающих за границей, и постарается даже связаться с ними, чтобы прощупать свой вид на жительство и наилучшим образом подготовиться к грядущим переменам.

ТЕЛЕЦ расслышит потенциально опасный звоночек, призывающий его привести бухгалтерию и отчетность в порядок. Больше всего его будет нервировать необходимость оправдываться за то, что он распоряжается коллективными ресурсами, на которые никто, кроме него, не претендует.

БЛИЗНЕЦЫ пойдут на мировую. Они поймут или почувствуют, что устали жить в состоянии затянувшейся вражды и постараются сформулировать предложение, от которого нельзя отказаться, чтобы восстановить важные для них партнерские отношения.

РАК может впасть в депрессию, чаще обычного думая о том, что загнанных лошадей пристреливают. Тому причиной послужит недомогание, которое настигает его время от времени и от которого он давно уже ищет волшебную таблетку.

ЛЕВ может приобщиться к таинственным знаниям и заговорить на непонятном даже для него самого языке. Для того чтобы разобраться в том, что с ним происходит, он может записаться на курсы, потенциально способные удовлетворить его интерес к теории реинкарнаций.

ДЕВА почувствует, что ею снова овладела охота к перемене мест. Она будет чаще обычного рассматривать варианты для поездки куда-либо, пытаясь сформулировать обоснование для перемещения, и решит, что теперь она ищет землю обетованную.

ВЕСЫ внесут существенные поправки в свои планы, сетуя на то, что родственные связи гораздо крепче, чем они думают, и временами превращаются в самые настоящие путы. Им придется держать руку на пульсе событий, чтобы вовремя подать, куда следует, бумагу, без которой в семье не будет порядка и спокойствия.

СКОРПИОН узнает о своей слабости к антиквариату. Он может обнаружить вещицу, имеющую историческую ценность, и приложит усилия для того, чтобы заполучить ее в собственность, полагая, что со временем ее цена только возрастет.

СТРЕЛЕЦ обнаружит в себе доселе неизведанные ресурсы. Какие-то, на первый взгляд, вполне обыденные события станут для него увлекательным путешествием в прошлое, когда деревья были выше, а трава зеленее. И это вдохнет в него свежие силы и укрепит веру в то, что из искры непременно возгорится пламя.

КОЗЕРОГ прикоснется к таинственному. Ему может присниться довольно странный сон, который трудно будет оставить без внимания. Возможно, поэтому он начнет наводить справки о гадалках, весталках и отдаленных храмах, где можно найти по-настоящему знающих людей.

ВОДОЛЕЙ решит встретиться со старыми друзьями. Он начнет им названивать и попытается организовать встречу на нейтральной территории, что позволит ему лучше разобраться в вопросе, кто ему друг, кто враг, а кто – так.

РЫБЫ могут увязнуть в проекте, поскольку станет совершенно неясно, кому носить на подпись бумаги и документы. Им лучше сработать на опережение и запастись всеми необходимыми подписями до наступления в офисе смутных времен.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи