Опубликовано: 2600

Астропрогноз 22–28 июня 2020 года

Астропрогноз 22–28 июня 2020 года

ОВЕН почувствует прилив сил и энтузиазма. Готовый в любую секунду ринуться в атаку, он примется развивать свой бизнес и придет к выводу, что для успеха его нынешнего предприятия без укрепления семейных уз не обойтись.

ТЕЛЕЦ сколотит “железный кулак” из числа своих преданных друзей, чтобы отправиться вместе с ними в увлекательное путешествие, обозначившее в результате его долгих раздумий необходимость обеспечения безопасности как основного из правил пути в никуда.

БЛИЗНЕЦЫ могут почувствовать, что их изрядно утомили американские горки, на которых вот уже долгое время катаются их чувства. Они решат, что им неплохо было бы начать мыслить реалистично и просто, без затей, начать делать деньги на наработанных симпатиях окружающих.

РАК обнаружит, что он изрядно распотрошил свой кошелек на благотворительность, и теперь ее пора превратить в смазку для организации бизнеса, который в кратчайшие сроки покроет все его обоснованные и необоснованные жертвы.

ЛЕВ наладит былую дружбу и на ее основе – выгодные партнерские отношения с человеком, который не так часто докучает ему ввиду отдаленности проживания, зато всегда сможет сослужить добрую службу и протянуть руку помощи, независимо от расстояний.

ДЕВА обнаружит, что ее усилия по раскручиванию бизнеса начинают приносить плоды. Чтобы на корню пресечь сакраментальный вопрос: “Остап Ибрагимович, когда мы будем делить наши денежки?”, она запустит ударную дозу капитала в долгосрочные проекты, предъявив партнерам соотношение уровня дохода и перспективы развития совместного бизнеса.

ВЕСЫ смогут аккумулировать свою энергию для ответственных и в чем-то радикальных решений. Пожалуй, они будут рады уже тому, что у них завершатся душевные метания, от которых голова шла кругом, и они смогут определиться с видением своего места жительства и образа жизни.

СКОРПИОН вовремя подставит плечо помощи там, где потребуется. Завершая свой собственный мучительный кризис чувств, он способен проявить мистическую силу целителя. Ему стоит учесть, что в этой игре его ставки слишком высоки, чтобы размениваться на стяжание славы или признания.

СТРЕЛЕЦ постарается реализовать сделку, которая давно крутилась у него в голове и не давала ему покоя, поскольку затрагивала вопросы не только его личного благополучия, но и профессиональной жизни его детей. Прежде всего им он, наконец, проложит прямую и накатанную дорогу в светлое будущее.

КОЗЕРОГ начнет получать выгоду от своих вложений, даже если это были деньги, выданные им в долг без особых обязательств по их возврату. Он убедится, что, инвестировав в связи, он не ошибся и не просчитался, а заложил основу для устойчивого роста своего капитала.

ВОДОЛЕЙ наберется смелости выразить свои чувства. Он найдет подходящего для этого слушателя и собеседника, на которого сможет положиться в части хранения душевных тайн и одновременно – деятельного исполнения деликатных поручений.

РЫБЫ приступят к разработке устойчивого источника дохода, что отразится на ситуациях их частной жизни. Посчитав, что лед тронулся, они с легкостью выложат денежки за ремонт в своем доме или застоявшейся на приколе “повозки”.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи