Опубликовано: 380

Астропрогноз 22–28 августа 2022

Астропрогноз 22–28 августа 2022

ОВЕН вздохнет с облегчением, провожая лето и открывая начало нового трудового сезона. Он начнет договариваться о сделках и будет с нетерпением ждать, когда они от обещаний и благопожеланий перейдут в категорию расхода энергии по предоплате, так как сильно будет нуждаться в деньгах. Ему трудно будет сохранять политес, манеры и даже приличную мину при плохой игре.

ТЕЛЕЦ может оказаться в центре внимания, и ему, надо отметить, будет о чем поведать миру. Однако следует учитывать, что его искренность двинется вразрез с его выгодой, поэтому лучше не давать скоропалительных обещаний ради красного словца и держать свои интересы при себе.

БЛИЗНЕЦЫ решат, что им пора отдохнуть. Они могут погрузиться в домашние дела, но сделают это столь интенсивно, что рискуют заработать травму, двигая мебель или чиня проводку. Маленькое и неприятное происшествие заставит их всерьез задуматься: в каком месте они допускают ошибку и что делают не так?

РАК несильно обрадуется “тетушке из Бразилии” и каким-либо иным родственникам. Общение с ними пойдет решительно вразрез с собственными планами, вынуждающими его мотаться по магазинам и рынкам, расходуя деньги целенаправленно, что не оставит средств на развлечения. А, если они нагрянут, он будет вынужден потуже затянуть ремень и посадить своих гостей на диету.

ЛЕВ решит привести в действие инвестиционный план, что ввергнет его в процесс значительных расходов, причем зачастую непредвиденных. Ему придется буквально сражаться за каждую копейку, поскольку помимо выгоды в делах речь будет идти и о его репутации серьезного и надежного партнера.

ДЕВА решит, что ей пора отдохнуть и привести себя в порядок, но может слишком импульсивно и рьяно заняться собой, что в итоге обусловит посещение врачей и долгую работу над ошибками, которая, к сожалению, приносит одни только напрасные расходы.

ВЕСЫ нацелятся урвать еще немного лета и солнечного тепла. Они могут отправиться в путешествие, экстремальное по своему характеру, оказавшись в местах, где бурлят социальные протесты, а рейсы откладываются на неопределенное время.

СКОРПИОН решит, что ему чаще нужно бывать в обществе, но столкнется с фактом, говорящим, как на самом деле он далек от народа. Ему будет трудно найти общий язык и понимание даже с близкими друзьями: он своим острым языком может нанести кому-то из них глубокую рану, оказавшись перед необходимостью начать отношения с нуля.

СТРЕЛЕЦ будет строить планы, связанные с решительным обогащением. Он найдет, что в целом для этого складывается вполне удачное время, – главное, не упустить открывающиеся возможности и нужных людей, за которыми он будет гоняться до полной победы и безоговорочной их капитуляции.

КОЗЕРОГ сформулирует предложение, от которого нельзя отказаться, и будет думать над тем: кому выгоднее его презентовать? Он может собраться в дальнюю деловую поездку, но внезапные обстоятельства вынудят его отложить намеченные встречи на неопределенное время. Ему придется изложить свои идеи в формате онлайн, лишающем его, по сути, авторского права.

ВОДОЛЕЙ узнает о предстоящих переменах, но всё может сложиться так, что пока гром не грянет – мужик не перекрестится. Когда ожидаемое станет свершившимся фактом, ему придется включать режим экстренного реагирования и находить новые контракты взамен утратившим свою силу.

РЫБЫ почувствуют, что настала пора вывести свои партнерские отношения на новый уровень. Они могут стать придирчивыми и конфликтными, что особенно опасно для семейных отношений, поскольку сами они являются пылкими сторонниками тихой гавани и не могут долго держать удар в борьбе за какое-то там призрачное светлое будущее.

Всего наилучшего!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи