Опубликовано: 5800

Астропрогноз 22 – 28 января

Астропрогноз 22 – 28 января

ОВЕН решит подать прошение об отставке, поскольку перед ним забрезжит свет заманчивых перспектив профессионального роста и деятельности, подразумевающей, что он не будет сидеть сиднем, а сможет не только мир посмотреть, но и себя показать.

ТЕЛЕЦ проведет ревизию своих идеалов и, если будет честен с собой, непременно обнаружит, что устарело и должно быть отправлено “на свалку истории”. После такой нелегкой работы он почувствует, что ему стало гораздо легче находить общий язык с другими людьми и доводить общение до заключения выгодных для него сделок.

БЛИЗНЕЦЫ могут поддаться мрачным мыслям, но на самом деле должны и просто обязаны преодолеть свои страхи перед жизнью и в столкновении с неумолимыми силами, которые дадут о себе знать только для того, чтобы они лучше освоили уже имеющиеся ресурсы и научились управлять своими мыслями.

РАК заподозрит, что его партнеры себе на уме и с изяществом непревзойденного мастера диалога вызовет их на откровенный разговор. Еще, может быть, и для того, чтобы наслушаться комплиментов и, поймав на слове, заключить выгодные соглашения.

ЛЕВ рискует сломать ключ от входной двери, и ему придется провести больше, чем следует, времени дома, чтобы наладить логистику передвижения домочадцев, первостепенным делом которых с этого момента станет выполнение условий безопасности жилища.

ДЕВА может прибегнуть в объяснениях к не свойственной ей лексике, определяемой как ненормативная, решив, что именно она в компактной форме сможет донести все многообразие мыслей, какие она хотела бы выразить вообще и в принципе.

ВЕСЫ обнаружат в доме незваных гостей и не замедлят отреагировать, поступив не то чтобы грубо, но достаточно бесцеремонно. Они могут объявить, так сказать, “крестовый поход” против всего того, что ограничивает их личные свободы и противоречит уставу в их собственном “монастыре”.

СКОРПИОН должен быть готов озвучить тезисы “истины в последней инстанции”. Его могут затянуть тяжба или непростые отношения между родственниками или соседями, то есть ситуации, в которых самое убедительное и безопасное – подкрепить свою позицию положениями законодательных актов.

СТРЕЛЕЦ будет увлечен исключительно “мировым экономическим кризисом”. Он может обрести какое-то обновленное понимание в отношении того, что старо, как сам этот мир, что и наполнит его энтузиазмом, готовностью вступить в битву или игру “на повышение”.

КОЗЕРОГ получит повод воскликнуть: “Бедный Йорик!..”, но, понимая, что за дружеской бравадой ему вряд ли удастся спрятать грусть и печаль, без лишних слез и долгих прощаний уедет подальше, туда, где потеплее, оставив своих друзей в растерянности и недоумении.

ВОДОЛЕЙ будет обдумывать предложение, поступившее к нему конфиденциальным порядком. Его не оставят сомнения, что его вовлекают в самый настоящий заговор, подталкивая поступить не самым лучшим образом и в нарушение этических принципов.

РЫБЫ соберутся в дальние края. Не исключено, что поводом для поездки послужит стремление протянуть руку помощи другу, оказавшемуся в непростой ситуации в чужой стране. Они будут настроены на поступок, поэтому проигнорируют сервисные возможности банковской системы и почтовых служб.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи