Опубликовано: 1500

Астропрогноз 22 – 28 мая

Астропрогноз 22 – 28 мая

ОВЕН поймает себя на том, что им овладела страсть. Он должен будет приложить усердие, чтобы понять природу своих чувств и изжить их, так как отмахнуться от них как от навязчивой мухи не получится. Поговорив с близкими людьми, по их совету он может отправиться на прием к психоаналитику.

ТЕЛЕЦ должен повысить бдительность и помнить, что для него представляют угрозу не только пустынные закоулки, но и сама ночная темнота, которая может не позволить ему разглядеть на привычном маршруте разбитую дорогу или открытые колодцы.

БЛИЗНЕЦЫ должны избегать опасных связей, то есть подружек, не склонных считаться с их семейным положением. Даже если им удастся развить отношения, не пересекая запретной черты, долгое время им придется иметь дело с сомнениями и душевной смутой.

РАК будет заинтересован в развитии служебного романа. Он будет чувствовать охотничий азарт, но предпочтет до поры до времени затаиться, выдавая личный интерес за профессиональную и деловую обусловленность и высматривая слабые места своей жертвы.

ЛЕВ начнет подумывать о том, что новый друг может оказаться лучше старых двух. Он решит расширить круг своего общения, чтобы исключить раздражающий фактор в отношении тех, кого он хорошо знает и кто его знает как облупленного.

ДЕВА может ввязаться в рискованные спекуляции, подгадав тот самый настоящий пожароопасный случай, когда так легко прогореть на неуемной страсти к наживе. И только призрачные обещания партнеров или вера в их порядочность облегчат тяжесть удара, который она способна нанести своему кошельку.

ВЕСЫ будут жечь мосты. Они поставят точку в затянувшихся и изживших себя партнерских отношениях, ставших уже скорее мучительными, нежели приятными или удобными, и соберутся в дорогу, полагая, что любовь “остудит расстояние дороги, брошенной с небес”.

СКОРПИОН может оказаться в долгах как в шелках. Ему придется профинансировать довольно крупную сделку, в некотором смысле ответив “за базар” – однажды данные мимоходом обещания, что, конечно же, будет выглядеть несколько наивно, но духовно.

СТРЕЛЕЦ потратится на воспитание подрастающего поколения. Он без устали будет раздавать пряники, но на этот раз постарается начинить их изрядной долей острого перчика, чтобы закрепить урок о бесплатном сыре.

КОЗЕРОГ может разбить дорогую вазу и, если вслед за этим не обнаружит желания разрушить всю свою жизнь, что называется, до основания, должен будет встретиться с психологом или поговорить по душам с духовными людьми о причинах подобной неловкости.

ВОДОЛЕЙ испытает силу родственных чувств и связей. Не исключено, что кому-то из его братьев или сестер придется оказывать не то чтобы посильную, а запредельную помощь, вытаскивая из большой беды, вытекающей из деструктивных привычек и зависимостей.

РЫБЫ будут стремиться на ярмарку тщеславия, куда входной билет может оказаться им явно не по карману. И они должны понимать, что располагают альтернативными парадному входу путями: просто надо сделать своевременные звонки и напомнить о себе кому следует.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи