Опубликовано: 3400

Астропрогноз 21–27 ноября

Астропрогноз 21–27 ноября

ОВЕН соберется в дальнюю поездку, но может задержаться на старте, обнаружив, что располагает далеко не полным пакетом документов для того, чтобы вести важные переговоры и подписывать контракты “на миллион”. Он должен быть уверен в том, что его полномочия не оспариваются.

ТЕЛЕЦ может объявить себя банкротом. Не отказываясь от того, что долг платежом красен, он решит передать бразды правления по своим счетам и обязательствам оппонентам, а может быть, и злейшим врагам, реализовав тем самым хорошо продуманный стратегический маневр.

БЛИЗНЕЦЫ очень убедительно покажут себя в переговорах и смогут подписать серию контрактов долгосрочного характера, которые лишь на первое время оставят их без портков, но в будущем переведут их доходы и прибыли на качественно новый уровень!

РАК решит записаться на прием к врачу, чтобы узнать о новых методиках лечения недугов. Его маркетинговые исследования в этой области приведут к самому настоящему ноу-хау, сформировав ажиотажный спрос на который, он выстроит прибыльную потребительскую пирамиду!

ЛЕВ скажет, как припечатает. Он способен блеснуть точностью формулировок и стать тем, кого не только с удовольствием слушают, но цитируют на всех углах. Его известность будет расти день ото дня, что только прибавит ему забот от “страждущих” и “жаждущих”.

ДЕВА сосредоточится на покупке недвижимости. Она будет отчаянно торговаться, занижая и без того невысокую цену, и наконец сделает предложение, от которого нельзя отказаться. В некотором смысле она сроднится с тем слоем бизнеса, что взрастил этот афоризм, как и сам принцип.

ВЕСЫ обнаружат, насколько авторитетным стало их слово для родственников. Отдавая отчет в том, что слово не воробей, они могут заблокировать свой телефон, чтобы разговоры о наследстве или фамильных ценностях вести исключительно в узком семейном кругу.

СКОРПИОН может стать обладателем счастливого лотерейного билетика, который достанется ему по промо-акции, а потому не вызовет должного пиетета. Забросив его в долгий ящик, он рискует пропустить тираж, так и не узнав о свалившейся на него удаче.

СТРЕЛЕЦ обсудит с близкими друзьями свои потенциальные возможности, что поможет ему лучше уяснить личный стратегический план в период ротации кадров. Он рискнет и сделает крупную ставку, повысив свой имущественный ценз и заявив о себе, как о серьезном игроке в мире капитала.

КОЗЕРОГ может провести тайную вечерю. Он пригласит людей, чья общительность или даже болтливость обеспечит свободное распространение полезной и играющей ему на руку информации, после чего он и сам уверует в нее, как в истину в последней инстанции.

ВОДОЛЕЙ будет развивать международные связи. Он проявит хватку в развитии каналов коммуникаций и постарается перевести отношения, развивающиеся в рамках приличий, на уровень дружбы, обеспеченной взаимным экономическим интересом.

РЫБЫ получат приглашение “на ковер”, но на этот раз он обещает быть для них вполне комфортным и мягким. Им надо будет подбросить начальству пару гениальных идей, и это позволит им стать в “высоких кабинетах” своим человеком.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи