Опубликовано: 730

Астропрогноз 21–27 декабря 2020 года

Астропрогноз 21–27 декабря 2020 года

ОВЕН утвердится в качестве главного советника при начальстве. Он станет весьма влиятельным в своей организации, но, не обладая реальным административным ресурсом, будет "продавливать" дружеский рычаг во взаимоотношениях с сотрудниками, доказав, что ему ничто не помешает привести команду к успеху.

ТЕЛЕЦ услышит приглашение, которое можно будет расценивать, как признак роста его карьеры. Мучаясь вопросом о том, насколько он готов вступать в "большую игру", где ставки высоки как никогда, он может сам изумиться, с какой легкостью и как бы между прочим озвучит свой ответ.

БЛИЗНЕЦЫ вступают в неспокойное время перемен. Они будут в прямом и переносном смыслах "сидеть на чемоданах", прилагая неимоверные усилия для того, чтобы освоить дальние горизонты и в то же время не оторваться от надежной и хорошо проработанной гавани, откуда начинают свое большое путешествие!

РАК нацелится на поиск добросовестных партнеров, работа с которыми обеспечит ему успех в долгосрочной перспективе. Он посчитает необходимым как можно тщательней обсудить все "на берегу", прежде, чем произойдет слияние капиталов и благие пожелания перейдут в фазу необратимых по характеру дел и поступков.

ЛЕВ должен будет уделить внимание своему здоровью. То, что обычно не занимает у него много сил и времени, будет даваться с трудом, вызывая у него обоснованное беспокойство, хотя смысл его недомоганий, скорее всего, сведется к напряженному стремлению освоить новую высоту, растолкав при этом конкурентов локтями.

ДЕВА с помпой и под громкие аплодисменты бросит свой камушек в основание светлого будущего. Каким-то, не совсем понятным для нее, образом реализация проекта станет делом именно ее чести, и она приложит значительные усилия, чтобы он не превратился в очередной долгострой.

ВЕСЫ сочтут привлекательной возможность получать доход от своих угодий или недвижимого имущества, сдавая все это в аренду. Для того чтобы отстроить долгосрочные отношения на взаимовыгодных условиях, они решат навестить "родные пенаты", чтобы договориться на месте и без посредников.

СКОРПИОН сосредоточится на расширении своих владений. Он начнет изучать рынок предложений, чтобы найти наиболее выгодные предложения, позволяющие ему приобрести недвижимость, не отягощая кошелек дополнительными финансовыми обязательствами и издержками.

СТРЕЛЕЦ начинает восхождение. Именно с этим настроением он может произвести кое-какие траты, считая их инвестициями и вложениями в бизнес, которые рано или поздно позволят выйти за границы "местечковых" ограничений и принесут ему доход в самой разной валюте.

КОЗЕРОГ удостоверится в важности своей личности и проникнется самоуважением. Он наконец обнаружит в своем окружении людей, на которых может опереться, чтобы не заниматься бесконечным "сизифовым трудом", а осуществлять неуклонное движение вперед.

ВОДОЛЕЙ узнает свой предел, столкнувшись с тайной стороной жизни. Сославшись на недомогание, он уйдет в "самоизоляцию", чтобы рассмотреть то большое, что входит в его жизнь и "видится" преимущественно "на расстоянии".

РЫБЫ будут обсуждать весьма заманчивые предложения от своих друзей и, чем больше они будут встречаться с ними, тем основательней начнут увязать в "болоте" общественных и политических процессов, которые к тому же откроют им возможность качать деньги из воздуха.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи