Опубликовано: 430

Астропрогноз 21 – 27 марта 2022

Астропрогноз 21 – 27 марта 2022

ОВЕН решит, что от него утаивают важную информацию о доходах, поступая не по-дружески. И после того, как он наедет с претензиями и поссорится со всеми, с кем только можно, начнет искать работу, где сможет жить своим умом и быть самому себе хозяином.

ТЕЛЕЦ может столкнуться с кибератакой на своей аккаунт в сетях, отчего появится повод сообщить об этом куда следует. Между тем из-за аврала на работе и необходимости экстренно решать множество вопросов и проблем он может упустить из виду изначальный план мести и удовлетворится байками о ней в кругу понимающих и сочувствующих ему друзей.

БЛИЗНЕЦЫ могут оказаться на гребне волны в условиях, когда весь остальной мир будет лететь в тартарары. Их навык переговорщиков и людей, устанавливающих связи, станет весьма востребованной компетенцией, которую они смогут реализовать по максиму с пользой для дела, себя и друзей.

РАК может пережить потрясение, связанное с неожиданным для него разрывом дружеской и, казалось бы, такой крепкой нити. И он будет искать утешение в молитве, посчитав, что более ему ничего другого делать не остается.

ЛЕВ обвинит своих партнеров в непоследовательности, причем сделает это наскоком, поддавшись порыву. Потом он будет жалеть о своем поступке, считая, что действовал сгоряча и забыл, что “месть – это блюдо, которое подается холодным”.

ДЕВА заключит множество выгодных контрактов, под которые ей придется в экстренном порядке формировать рабочие команды. Прилагая усилия по найму новых сотрудников, она должна будет довериться своей интуиции, поскольку критериев оценки эффективности человеческих ресурсов попросту не существует.

ВЕСЫ будут ошарашены сюрпризом, который готовят им их детки, но, признав, что новости, свалившиеся им как снег на голову, скорее приятные, вспомнят о своем долге и постараются предоставить всеобъемлющую помощь тем, кто ее ждет.

СКОРПИОН проверит силу влияния своей личности. Он может провести эффектную презентацию или выступить с яркой запоминающейся речью на каком-то мероприятии, создав вокруг себя самую настоящую революционную ситуацию или скандал, который сам же и утихомирит.

СТРЕЛЕЦ может сорваться в дорогу, получив важную информацию от родственников и посчитав, что ему непременно надо быть там, где решаются вопросы о его правах на движимое или недвижимое имущество, чтобы оно не уплыло по какой-либо причине в чужие руки.

КОЗЕРОГ решит попробовать себя в бизнесе. Он может взяться за довольно масштабный проект, который потребует срочных и серьезных вложений, которые он может начать оплачивать из собственного кармана, надеясь на то, что со временем переложит их бремя на тех, кого вовлечет в качестве инвесторов и компаньонов.

ВОДОЛЕЙ будет крутиться как белка в колесе, нацелившись на быстрое расширение источников своих доходов, чтобы отжать из них по максимуму. Надо понимать, что он совершает довольно опасный для своего здоровья маневр, стремясь ковать железо, пока оно горячо.

РЫБЫ будут заняты личностным ростом и развитием. Они станут восприимчивыми к новым идеям и философским концепциям еще и потому, что они позволят снизить градус тревожности и перестать вздрагивать от того, что происходит во внешнем пространстве за пределами их акватории.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи