... Новости Аналитика В мире Общество Подкасты Криминал Спорт Культура Қаз
Главная | Караван

Астропрогноз 21 – 27 февраля 2022

20.02.2022

ОВЕН будет отмечен вниманием на скромной вечеринке, состоявшейся, что называется, без отрыва от производства. Он получит обнадеживающие сигналы, но поймет их неверно и раньше, чем следует, включит в уме калькулятор.

ТЕЛЕЦ позволит себе немного помечтать, показав, что и ему идеализм не чужд. Он может положить на стол своему руководству документ революционного содержания, который еще раз закрепит за ним звание “кремлевского мечтателя”.

БЛИЗНЕЦЫ могут окунуться в водоворот страстей и будут чувствовать себя так, как если бы их подключили к сети высокого напряжения. Они не смогут не отметить, что в затылок им дышит сама судьба, а привычная жизнь подвергается серьезному испытанию на прочность.

РАК будет увлечен приятным романом, который еще только начинается и имеет все прелести неопределенности отношений. Ему удастся поддерживать конфиденциальность и выдавать свои чувства за чисто дружеский интерес, когда ты еще никому и ничего не должен.

ЛЕВ почувствует, что его одолела меланхолия. Он будет ходить на работу как сомнамбула и мечтать об отдыхе в местах, подальше от людей и поближе к воде, из-за чего рискует просмотреть критическую неточность в подписанных им документах.

ДЕВА будет играть чужими чувствами, но и сама не сможет спрятаться от романтических настроений, по сути дела, угодив в собственные сети. Ей будет совсем не просто справиться с пониманием смыслов ею же затеянных отношений и возможностями выхода из них.

ВЕСЫ будут вовлечены в благотворительность. Они могут тотально погрузиться в идею помощи нуждающимся и с удивлением обнаружить, что теряют контроль над собственной жизнью, и уже сами нуждаются в поддержке, позволяющей сказать нет, когда спрос опережает предложение.

СКОРПИОН найдет родственную душу, чтобы покуролесить. Его ждут приятные и вполне невинные романтические приключения, которые могут, однако, сделать обстановку в его семье взрывоопасной.

СТРЕЛЕЦ не забудет о том, что деньги любят тишину, и решит действовать согласно одному ему понятному плану. Он может прикупить бросовую недвижимость за бесценок и, считай, на чужом горбу въедет в рай.

КОЗЕРОГ на собственном опыте убедится, что от ненависти до любви действительно один лишь шаг. Ему трудно будет признаться в том, что его накрыла эволюция сознания, а до этого он был по жизни, как бы тумане.

ВОДОЛЕЙ проигнорирует интриги тайных недоброжелателей, сначала считая, что, когда меньше знаешь – крепче спишь, а потом – сетуя на ненадежность дружеских отношений, базирующихся на экономическом интересе. Откровения упадут ему как снег на голову, заставив по-новому взглянуть на себя и свое место в мире.

РЫБЫ обнаружат, как “далеки они от народа”. Решив, что у них есть веский повод напомнить о себе, они разошлют приглашения, чтобы провести время в приятной компании, но это доставит им сплошные разочарования, как плохо подготовленный экспромт.