Опубликовано: 2600

Астропрогноз 21 – 27 августа

Астропрогноз 21 – 27 августа

ОВЕН весьма ярко покажет себя на площадках международных отношений. Он не побоится поиграть “силушкой молодецкой”, но будет строго следить за тем, чтобы не выйти за рамки дозволенного. И подобная точность маневра приведет его к желаемому результату и, как минимум, важному разговору с важными людьми.

ТЕЛЕЦ решит закончить мышиную возню. Когда он увидит, что друзья не поддерживают его боевых настроений, станет чаще заговаривать о “погоде в доме”, стремясь прослыть и зарекомендовать себя заинтересованным лицом.

БЛИЗНЕЦЫ постараются забыть свои былые страсти и противоречия. Они начнут готовиться к чему-то новому, возможно, приезду родственников и важных гостей, которых надо будет встречать по высшему разряду.

РАК займется инвестированием долгосрочного проекта. Он будет с энтузиазмом развивать интересную и инновационную тему в бизнесе, согласившись с тем, что до тех пор, пока он не освоит все ее тонкости, ему придется нести определенные издержки.

ЛЕВ обретет ясность, и прежде всего в том, что все последнее время двигался по жизни, как в сомнамбулическом сне! Он даже заподозрит, что превратился в робота, исправно выполняющего обязанности и забывшего о том, что и у него есть чувства.

ДЕВА будет находиться под впечатлением своих снов и постарается разобраться в вопросе о том, чем вызваны дурные сновидения? Не обнаружив убедительных версий на просторах Всемирной паутины, она может обратиться за помощью к психологам, чтобы провести тщательный анализ своей жизни за последнее время.

ВЕСЫ посетив ярмарку тщеславия, будут искать уединения. Они будут нервничать от того, что данные ими обещания вынуждают их к действиям. Стремясь уклониться от исполнения контракта, они решат сказаться больными и утратят ощущение реальности, перестав понимать, где они говорят правду, а где – лукавят.

СКОРПИОН придет к выводу, что достаточно ставил личные интересы во главу угла, и пришла ему пора закатав рукава приниматься за создание общественно значимых ценностей. Он может затеять новый интересный проект, который быстро принесет и славу, и деньги.

СТРЕЛЕЦ решит, что ему пора выбираться из депрессии, которой он посвятил гораздо больше времени, чем она того заслуживала. Он решит прокатиться по дальним странам, помня о том, что дорога никогда его не подводила и всегда предоставляла шанс для новых свершений.

КОЗЕРОГ решит, что ему пора выбираться из депрессии, которой он посвятил гораздо больше времени, чем она того заслуживала. Он решит прокатиться по дальним странам, помня о том, что дорога никогда его не подводила и всегда предоставляла шанс для новых свершений.

ВОДОЛЕЙ проявит заинтересованность в возобновлении отношений, казалось бы, канувших в Лету. Он напомнит о себе звонками и электронными сообщениями и будет озадачен холодным молчанием в ответ. Ему не останется ничего другого, как признать, что назад дороги нет.

РЫБЫ могут нацелиться прыгнуть выше головы, и на этот раз их стремление к подобному маневру вполне оправданно, так как они действительно обладают неким ноу-хау, которое позволит им в любых переговорах с чувством обоснованной уверенности диктовать свои условия.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи