Опубликовано: 1000

Астропрогноз 20–26 сентября 2021

Астропрогноз 20–26 сентября 2021

ОВЕН найдет поддержку своим идеям и предложениям среди состоятельных друзей и будет считать, что у него всё схвачено. Он попытается скрепить данные ему обещания силой печатного слова, но ему вежливо напомнят о том, что дружба – дружбой, а денежки – врозь.

ТЕЛЕЦ может увлечься молодой особой, обнаружив в развитии отношений с ней свой шанс на “апгрейд” собственной жизни. Он не откажет ей в советах и даже будет рад тому, что может оказывать покровительство, прокручиваясь, так или иначе, в сфере ее интересов.

БЛИЗНЕЦЫ обнаружат, сколь велика сила их желаний. Они проведут презентацию нового проекта и будут чрезвычайно убедительны. Авторитет их признают, но денег не дадут, по крайней мере, до тех пор, пока ими не будут обозначены конкретные рамки вложений и инвестиций.

РАК будет готовить свои апартаменты для встречи важных гостей. Безусловно, ему придется побеспокоиться и о собственных нарядах, поскольку необходимо будет вращаться в самом центре общества, которое встречает по одежке и норовит всякому продемонстрировать свои неограниченные возможности.

ЛЕВ покажет повышенную активность на рынке недвижимости. Он проведет тщательные маркетинговые исследования и, сделав ставку на своих родственников, заключит выгодную сделку, расширяющую его, если не сразу, то в перспективе, жизненное пространство.

ДЕВА может обратиться за советом к гадалке, которая лишь подтвердит правомерность ее ожиданий стремительного роста благосостояния. Ей будет предложено проявить терпение, ничего особо не делая, чтобы не спугнуть ту самую “птицу счастья завтрашнего дня”.

ВЕСЫ так захотят, чтобы их пожалели, что рискуют ненароком заболеть. Их посетит душевное смятение, за которым может скрываться меркантильный интерес или стремление ворваться в круг благоденствующих и преуспевающих.

СКОРПИОН решит уйти на дно, но не из большой скромности, а для того, чтобы разобраться в своих чувствах и взять их под контроль. Он может провести ряд конфиденциальных встреч с высокопоставленными персонами, сплетая паутину интриг и приводя в боевую готовность свои ресурсы, тогда как окружающим покажется, что он утихомирился и приобщился к Богу.

СТРЕЛЕЦ почувствует, что его взяли в плен тайные страсти. Он может испытать сильное чувство к одной высокопоставленной особе и сделает всё возможное, чтобы быть выделенным из свиты окружающих ее поклонников. И, если он будет внимателен, непременно заметит тайные знаки, сигнализирующие ему о взаимных симпатиях.

КОЗЕРОГ взбирается на вершину своего профессионального триумфа. Легким призраком перед ним пронесутся несметные сокровища, которые непременно материализуются, прояви он чуть больше дипломатии и светского политеса. Но вот этого, по всей видимости, он делать не собирается и пойдет на штурм кабинетов власти своим собственным путем.

ВОДОЛЕЙ почувствует, что его тянет в дальние страны. Он может отправиться в путешествие не только ради ликвидации “белых пятен” на карте своих представлений о мире, но и чтобы просто насолить начальству, оставив его без поддержки в трудный и решающий для него час.

РЫБЫ могут положить на стол начальству заявление “по собственному желанию”, выразив свое несогласие с материальной оценкой их труда. И столь решительный жест сполна себя оправдает: к ним очень быстро поступит предложение, подтверждающее их догадки о том, что они на самом деле большего стоят.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи