Опубликовано: 8900

Астропрогноз 20 – 26 января 2020

Астропрогноз 20 – 26 января 2020

ОВЕН проявит заинтересованность в развитии дружеских связей с тугим кошельком. Он может найти его в лице своего непосредственного начальства, с которым не так уж и трудно будет развивать приватный характер отношений, выполняя конфиденциальные поручения и в отдельных случаях перетягивая репутационные риски и огонь на себя.

ТЕЛЕЦ может придумать “хорошую религию”. Он постарается продвинуть свои идеи в массы, но не встретит столь бурного отклика, на который рассчитывает. Ему останется довольствоваться симпатиями ближайших друзей и пониманием, что мыслит он в правильном направлении.

БЛИЗНЕЦЫ получат существенную прибавку к жалованью или бонусы за заключенные контракты, но не перестанут сетовать на то, что дела мешают им вырваться на свободу или уйти в отрыв, подразумевающий в своей основной части стремительный прирост капитала.

РАК обнаружит, что его жизнь со всеми налаженными связями и устоявшимся кругом общения летит под откос под напором бурно развивающихся новых отношений. Он решит вступить в большую игру и, как прагматичный реалист, вытащит на свет божий все долговые расписки и векселя.

ЛЕВ встретит любовь своей юности и порадуется тому, что она неплохо продвинулась в этой жизни. Он решит использовать шанс давних отношений и, если уж не удастся закрутить перспективный роман, постарается извлечь выгоду на инсайдерской информации или протекции в получении инвестиций или кредитов.

ДЕВА рискует застрять в информационном вакууме, что окажется для нее особенно чувствительным, поскольку в жизни будут развиваться интригующие потенциалы выгодного брака, может быть, даже не ее собственного, а детей и последующей неизбежной миграции на лазурные берега.

ВЕСЫ начнут готовиться к переезду, чтобы оказаться в достаточной близости с теми, кто может в ближайшее время нуждаться в их помощи и поддержке. Чувствуя себя вполне свободными, чтобы принимать самые экстравагантные и неожиданные решения, они интуитивно сделают так, чтобы ни одна новость не упала на них как снег на голову.

СКОРПИОН должен быть готов к визитам широкой общественности. В то время, когда он не отказал бы себе в удовольствии посидеть в тишине, в дом будут то и дело ломиться навязчивые соседи, а телефон начнет названивать с неопознанных номеров.

СТРЕЛЕЦ рискует оказать медвежью услугу своему приятелю, дав ему, казалось бы, дельный совет. В своих суждениях он будет опираться на собственный успешный опыт, но должен понимать, что им воспользуются с точностью до наоборот.

КОЗЕРОГ обнаружит серьезные потенциалы для роста своего благосостояния. Он может выстроить конфигурацию выгодного оборота недвижимости, отчего потребуется много носиться, собирая нужные документы. Главное, чтобы не оказалось, что нашему Иванушке всюду пни и камушки, а потому – потребуется повышенная бдительность на зимних дорогах.

ВОДОЛЕЙ может пережить стресс, в результате которого поменяет представления о себе самом и, возможно, решит осуществить личный апгрейд. Он может подписать контракт на свое присутствие в элитном учебном заведении и в равных возможностях оказаться там в качестве ученика или преподавателя.

РЫБЫ должны контролировать безопасность своих банковских счетов и дееспособность платежных карт. Которые, по какой-то фатальной ошибке, могут заблокировать, оставив их на мели и с необходимостью обивать пороги всевозможных инстанций для сбора справок и подтверждающих документов.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи