Опубликовано: 7900

Астропрогноз 20 – 26 ноября

Астропрогноз 20 – 26 ноября

ОВЕН уяснит, что если правильно поделиться своими ценностями, то вполне можно добиться того, чтобы и волки были сыты, и овцы остались целы. Он найдет довольно оригинальный выход из тупиковых ситуаций, распознав его в окне в Европу.

ТЕЛЕЦ заключит многообещающую сделку, вступив, в некотором смысле, в брак по расчету. Однако, как натура романтическая, он почувствует себя крайне некомфортно и будет считать, что его лишают свободы воли и выбора.

БЛИЗНЕЦЫ могут весьма удачно встретить приятеля, преуспевшего в карьере. Если они проявят заинтересованность в развитии дружеских отношений с ним, то могут рассчитывать на самую разную помощь, в том числе и финансовую, реализующуюся как взаимовыгодный контракт.

РАК приметит очень толкового молодого сотрудника, что станет для него самого стимулом творческого отношения к поставленным задачам и работе как таковой, приобретающей мало-помалу признаки романа или, по меньшей мере, невинной игры в него.

ЛЕВ будет козырять практическим освоением не столь давно приобретенных ценных бытовых приборов, возможно, оздоровительного назначения. И, похоже, у него будет основание не только рассуждать на тему обоснованности их приобретения, но и демонстрировать видимую отдачу от понесенных расходов.

ДЕВА бросит заинтересованный взгляд на свою соседку. Она будет прямо-таки околдована ароматом духов и, двигаясь в его фарватере, воспользуется любым предлогом, чтобы заговорить, познакомиться и, возможно, подружиться с нею.

ВЕСЫ ликвидируют в своем доме все имеющиеся лампочки Ильича. Чтобы их слова не расходились с делом, они перейдут на использование гаджетов нового поколения и сделают, таким образом, решительный шаг навстречу их массовым продажам и развитию бизнеса “зеленой экономики”.

СКОРПИОН может поменять шило на мыло, но в его случае это очень хороший обмен, так как он позволит ему трансформировать настроения, стать прагматичным и делать то, что у него получается лучше всего, – деньги.

СТРЕЛЕЦ придет в себя. Он может преподнести довольно ценные подарки, но на самом-то деле он избавится от долгов, висевших на нем тяжким грузом. Предпринятый маневр позволит ему с юмором воспринять аксиому о том, что когда “баба с возу – кобыле легче”.

КОЗЕРОГ проникнется романтическими настроениями. Он не только почувствует заинтересованность в новых знакомствах, но и постарается трансформировать отношения с давними подружками, посчитав, что и так больше, чем следует, задержался во френдзоне.

ВОДОЛЕЙ обнаружит себя на пороге служебного романа, но будет больше заинтересован в его экономической составляющей, нежели эмоциональной, о чем он может с легкой беззаботностью сообщить, пытаясь сформулировать предложение, от которого невозможно отказаться.

РЫБЫ должны проникнуться решимостью и готовностью шагнуть в неизвестное. Подруга может весьма успешно содействовать развитию и продвижению карьеры, добыв для них грин-карту или заручившись гарантиями их трудоустройства в иностранной компании.