Опубликовано: 460

Астропрогноз 20 – 26 июня 2022

Астропрогноз 20 – 26 июня 2022

ОВЕН запомнится менторской речью, с которой он обратится к родственникам, чадам и домочадцам. Его философские и миротворческие инициативы будут иметь успех и на какое-то время утихомирят страсти, разыгравшиеся на почве имущественных интересов.

ТЕЛЕЦ скорректирует личную мотивацию и благодаря этому повысит результативность своих трудовых усилий. Он попытается не нарушать букву закона, однако постарается сделать так, чтобы при счете “один”, “два” непременно шло на ум.

БЛИЗНЕЦЫ обретут веру в себя. Они смогут заручиться поддержкой своих друзей, ловко вписавшись в круговорот денег на свободном рынке, который позволит им через отчасти сомнительные сделки собрать и приумножить вечные и непоколебимые ценности.

РАК проведет конфиденциальную встречу со своим начальством, из разговора с которым, отделив зерна от плевел, сможет извлечь весьма ценную информацию, полезную для заключения выгодной сделки с людьми, с которым его связывают прочные дружеские узы.

ЛЕВ будет ловить себя на том, что его мысли блуждают вокруг разговоров о летнем отдыхе. Он будет чувствовать усталость от дел и остатки своей энергии потратит на выбор путевки и оформление всех необходимых документов для выезда за границу.

ДЕВА может решительно продвинуться по карьерной лестнице и занять должность высокого топового управленца, что моментально отразится на ее положении в обществе. Она удивится, узнав, как много у нее друзей и подруг, питающих к ней искренние, хоть и немного корыстные чувства.

ВЕСЫ примут важное решение, нацеленное на то, чтобы решительно изменить свою жизнь. Они решат, что негоже водить за нос и кормить завтраками партнеров, уже начинающих проявлять нетерпение и ожидающих от них не только слов, но и конкретных поступков.

СКОРПИОН при поддержке меценатов отправится в дальнее путешествие. Однако ему следует учесть, что столь щедрый подарок ему могут преподнести не только за его ум, но и просто за красивые глаза, чтобы украсить деловые отношения интимом.

СТРЕЛЕЦ будет деятелен и успешен. Он может встать у руля проекта, обещающего ему баснословную прибыль, при условии, что он преодолеет финансовый кризис и избыточный интерес к своей деятельности налоговых служб.

КОЗЕРОГ рискует оказаться в списке безнадежных должников, если своевременно не акцентирует благотворительность при предоставлении ему займов и кредитов. Вряд ли он сможет думать о чьих-то финансовых интересах в тот момент, когда ему самому придется просто и банально выживать.

ВОДОЛЕЙ пойдет в народ и может стать рекордсменом по числу проведенных переговоров и заключенных сделок. Он обнаружит в себе дар убеждения и коммерческую смекалку, позволяющую ему с выгодой продавать даже прошлогодний снег.

РЫБЫ могут обзавестись необычным и достаточно хрупким предметом, требующим в обращении с ним предельной осторожности. В целях сохранности им придется изолировать его от чад и домочадцев и собственноручно выполнять все необходимые манипуляции по эксплуатации.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи