Опубликовано: 3100

Астропрогноз 20 – 26 февраля

Астропрогноз 20 – 26 февраля

ОВЕН заключит многообещающую сделку и при поддержке влиятельных персон решит двинуться ва-банк. Ему не следует переоценивать силу дружеского участия и обещаний: от войны, развязанной его руками, на губах останется горький привкус, ведь когда мавр сделал свое дело, мавр может уходить!

ТЕЛЕЦ сядет за разработку документов, речь в которых пойдет не столько о настоящем, сколько о будущем положении дел, но которые послужат основой для важных законодательных актов, тогда как ему останется довольствоваться наградой бойца невидимого фронта!

БЛИЗНЕЦЫ получат приглашение на торжество по случаю бракосочетания. Они постараются переложить свои профессиональные обязанности на надежных людей, которые между тем могут оказаться при своих интересах и не упустят возможности обставить их на лестнице карьеры!

РАК мягко стелет, но жестко спать! Да и, судя по всему, мало кому в его окружении доведется спать, поскольку он будет проводить жесткую политику и потребует высокой результативности от своих подчиненных в реализации намеченных им планов и грандиозных перемен.

ЛЕВ заключит перспективную сделку с заграничными партнерами, но, поскольку дело начнет буксовать, ему придется напомнить кое-кому о том, что написанное пером не вырубить топором! Ему придется смириться с тем, что и великие дела могут начинаться с конфликта, подозрений или недоверия!

ДЕВА получит по электронной почте уведомление о переводе или новом назначении. Возможно, в случае иных решений ей будут гарантированы компенсации по примеру “золотых парашютов”, что, однако, не доставит ей радости, поскольку привкус от того, что с ней перестали считаться, останется.

ВЕСЫ услышат предложение, от которого невозможно отказаться! Однако, наблюдая за своими напористыми партнерами, они постараются ускользнуть от каких-либо обязательств, прежде чем их загонят под каблук!

СКОРПИОН решит подружиться с новым сотрудником. Он будет дружелюбным, несмотря на то что довольно скоро распознает в новобранце конкурентную угрозу для себя, а для коллектива – ту самую овцу, что все стадо портит!

СТРЕЛЕЦ может громко хлопнуть дверью или совершить иной заметный поступок, демонстрирующий то, что он стоит на краю и ему, как пролетарию, терять нечего! Он добьется того, чтобы пошли круги по воде в его тихом омуте, где, как известно, кое-кто водится!

КОЗЕРОГ может воспользоваться инсайдерской информацией и заняться спекуляциями на рынке, обещающем в самом скором времени накалиться до критических температур. Он получит хорошую прибыль, тогда как все другие только будут пытаться осмыслить его планы.

ВОДОЛЕЙ должен быть внимательным на дорогах и за рулем своего автомобиля. Многочисленные дела будут втягивать его туда, где яблоку негде упасть, что повлияет на безопасность передвижения и может втянуть его в долгий и неперспективный спор о том, кто кому должен за царапину или краску на капоте

РЫБЫ распознают заговор. Им станут понятными все те реплики за спиной, доносившиеся до них как бы случайно, но имевшие своей целью подтолкнуть их к определенным действиям, отчего всем, и прежде всего их начальству, стало бы удобно жить!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи