Опубликовано: 1400

Астропрогноз 20 – 26 декабря 2021

Астропрогноз 20 – 26 декабря 2021

ОВЕН может вовремя подкинуть информацию, решение по очень важным вопросам или предложение своему руководству, чтобы и самому оказаться в дамках и у руля, поскольку инициатива наказуема исполнением, чем его, определенно, не напугать.

ТЕЛЕЦ найдет куда податься. Он может получить приглашение из-за границы от своих друзей столь неожиданно, что потребуются какие-то секунды на ответ и несколько часов на сборы. Поедет он или нет – зависит от его расторопности.

БЛИЗНЕЦЫ захотят что-то поменять в своей жизни и могут принять спонтанное решение о переезде. Они будут просматривать предложения в Интернете, мысленно представляя, как обживают землю обетованную, лишь бы только оказаться где-нибудь вне зоны доступа.

РАК искренне порадуется тому, что друзья его не забыли и готовы оказать поддержку в любых делах и починах. Он постарается сформулировать для них выгодные предложения и вовлечь в контракты, от которых ему будет польза, да и они останутся не внакладе.

ЛЕВ проявит нюх на деньги. Он увидит новые возможности для доходной части своего бюджета, и, разместив резюме, будет ждать скорого предложения, готовясь начать путь к успеху с самых непрезентабельных позиций и в суровых условиях исполнительской дисциплины.

ДЕВА будет хорошо чувствовать свое сердце, которое окажется открытым для самой эксцентричной, по ее меркам, информации. Наступающий период очень благоприятен для развития ее, как личности, о которой она почти ничего еще не знает.

ВЕСЫ могут распознать тревожные звоночки, призывающие их больше времени проводить с семьей и чаще бывать дома. Всё это неплохо впишется в их собственные планы, так они могут нацелиться на покупку или продажу недвижимости.

СКОРПИОН познакомится с необычным человеком и постарается приложить к развитию отношений с ним всю силу своего обаяния. Однако, посмотрев, что обычные уловки на того не действуют, он может показать и всю мощь своей враждебности, устроив себе огорчения на ровном месте.

СТРЕЛЕЦ должен учесть, что друзья не помогут ему материально, но дадут хороший совет, который позволит провести стремительную и выгодную финансовую операцию. Он сумеет не только “наложить заплатку” на свои долговые обязательства, но и прирастить личный капитал до уровня достаточности.

КОЗЕРОГ придет в себя, и первое, что станет ему очевидным, так это то, что он вел себя, как злой и глупый ребенок. Он будет благодарен всем, кто принял во внимание трудности роста, которые он переживает редко, но глубоко и тотально, как если бы каждый раз рождался заново.

ВОДОЛЕЙ почувствует, что слегка устал. Он переведет общение с друзьями в формат телефонных разговоров и электронных сообщений и постарается отдохнуть, считая, что важно хорошо подготовиться к празднику, который для него далеко не формальность, а самый что ни на есть настоящий шаг в новую жизнь.

РЫБЫ будут весело проводить время. Им то и дело будут поступать приглашения с разных сторон, и они постараются успеть повсюду, главным образом, общаясь с друзьями, создавая и формируя для себя и вокруг себя поле полезных общественных связей.

Всего наилучшего!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи