Опубликовано: 330

Астропрогноз 20 – 26 августа

Астропрогноз 20 – 26 августа

ОВЕН все больше погружается в дела и заботы, осознавая, что хотел бы избежать сожалений о бесцельно прожитых днях и растраченной попусту энергии. Он покажет деловую хватку в инновационных проектах, обещающих эффективную добычу денег из воздуха, и постарается создать из того, что другие принимают за фантазии, устойчивое предприятие.

ТЕЛЕЦ продемонстрирует не самую сильную свою сторону, рискуя застрять в конфликте и добиться того, что на него начнут показывать пальцем. Ему полезно было бы разобраться в том, что им движет и согласуются ли его интересы с коллективной эволюцией сообщества, в котором он заявляет себя как персона

БЛИЗНЕЦЫ займутся укреплением тылов. Они начнут уделять внимание семье и быту, затеют ремонт или задумаются о переезде в отвечающий современным требованиям и представлениям о комфорте дом, предложение о котором удачно подвернется им.

РАК обретет нового друга. Он может проникнуться страстью и буквально прикипеть к совершенно новым людям душой, почувствовав, что они могут стать не только его спутниками или сотрапезниками, но и надежными деловыми, а кое-кто и интимными партнерами.

ЛЕВ обнаружит неожиданно образовавшийся доход. Ему могут выписать премию или даже чужую зарплату, и полученные деньги придутся как нельзя кстати. Однако любые денежные вливания ему полезно рассматривать в качестве аванса, который надо будет отрабатывать, может быть, даже непосильным трудом.

ДЕВА обретет свободу, возможно, заплатив за это высокую цену. Между тем новый взгляд на себя и свою собственную жизнь предоставит ей самый широкий инструментарий для выбора нового образа, чтобы довести его до совершенства.

ВЕСЫ будут удручены. Они могут стать аутсайдерами, решив ни во что не вмешиваться, и просто плыть по течению, довольствуясь своими прозрениями и пониманием, куда в таком случае кривая выведет и когда они смогут дать окружающим единственно верный разумный совет.

СКОРПИОН может отправиться с друзьями в поездку. Он будет рад окунуться с головой в захватывающие приключения, ставящие под удар клятвы верности и партнерского союза, допустив, чтобы их нерушимость обеспечивалась доверием окружающих и их способностью мыслить конструктивно.

СТРЕЛЕЦ получит вольную. Неожиданные рокировки в верхах обусловят возможность вырваться на свободу, обдумать и принять важное для себя решение, рассмотрев в том числе возможность самому занять позицию вершителя судеб с четко намеченной тенденцией солидной зарплаты.

КОЗЕРОГ может отправиться в дальние страны, реализовав на поездку накопленные бонусы, а возможно, и просто оплаченный выигрышем билет на перелет! Он будет пользоваться преференциями vip-персоны, что глубоко укоренит в нем самоуважение и чувство личной значимости.

ВОДОЛЕЙ чтобы поспеть всюду, где его ждут, готов предложить полцарства за коня. Но ему следует примечать, как его тайные мысли управляют внешними событиями, и в ответ на его стремление обрести транспортное средство может поступить предложение поделиться жилплощадью.

РЫБЫ способны рухнуть в любовь, увлекшись неожиданным знакомством и стремительным развитием партнерских отношений. Между тем и на самом деле их просто возьмут за жабры и вынудят оформить то, от чего они по привычке попытаются ускользнуть в ответственный момент.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи