Опубликовано: 7400

Астропрогноз 20 – 26 апреля 2020 года

Астропрогноз 20 – 26 апреля 2020 года

ОВЕН может получить от ворот поворот! Отправившись во внеплановый отпуск без содержания, он, тем не менее, постарается не растерять свой природный запал. Он начнет экспериментировать, стремясь заработать на хлеб насущный, и путем проб и ошибок научится делать деньги из воздуха.

ТЕЛЕЦ будет серьезно раздосадован условиями, обрекающими его на бездействие. Он будет рваться на свободу, но ему придется ее осваивать в вынужденной изоляции и при практической невозможности что-либо радикально поменять в своей личной жизни.

БЛИЗНЕЦЫ могут растерять друзей, ожидая от них большего, чем они могут предложить ему в настоящий момент. Они будут чувствовать себя, как на корабле, попавшем в шторм, и, нянькаясь с обидами, рискуют не рассмотреть новых возможностей попутных потоков.

РАК будет преодолевать трудности в отношении замороженных контрактов и охладевших партнерских отношений. Время заставит его принимать спешные решения о том, что он откладывал в долгий ящик, и искать новые сообщества для реализации своих планов.

ЛЕВ обнаружит границу на замке, и для него это станет довольно болезненным фактором, так как будет не только расшатывать жизнеспособность бизнеса, но и выставлять его в далеко не выгодном свете. Не исключено, что именно от него все будут ждать экстраординарных решений, которые бы обеспечили полет над гнездом кукушки.

ДЕВА может не справиться со своими эмоциями в тот момент, когда на нее с надеждами обращены все взоры. Даже при плохой игре полезно было бы сохранять приличную мину, поскольку именно она одной из первых вырвется на свободу, может быть, на личном самолете.

ВЕСЫ начнут чувствовать, что пересидели на одном месте и стены дома уже давят на них больше, чем любовь к независимости и уединению. Они начнут интенсивно осваивать каналы связи и формировать полезные умонастроения коллективной жизни и взаимной поддержки, столь актуальные в это непростое время.

СКОРПИОН может не справиться с раздражением, но должен учесть, что поиск черной кошки в темной комнате – абсолютно нерациональное занятие, на которое он может потратить сил больше, чем оно того заслуживает, тогда, когда у него формируется абсолютно новая реальность, в том числе бизнеса и партнерских отношений.

СТРЕЛЕЦ будет вынужден взвалить на себя роль консультанта по финансовым стратегиям в условиях дефицита, и, определенно, некоторые его решения или предложения, встречаемые в штыки ранее, будут признаны недооцененными, что послужит поводом для налаживания им инновационного бизнеса.

КОЗЕРОГ будет вынужден заняться вопросами своей устойчивости. Он может принять важные решения, касающиеся недвижимости, и, вероятно, предложить что-то к продаже по бросовым ценам, продемонстрировав себя чудаком или, наоборот, героем нашего времени.

ВОДОЛЕЙ не имея возможности передвигаться по горизонтали (бегать по магазинам, встречаться с друзьями и родственниками), начнет осваивать выход по вертикали. Он может освоить очень результативную медитацию, позволяющую не только отслеживать, но и влиять на окружающий мир, не нарушая условий вынужденной изоляции.

РЫБЫ могут погрузиться в раздумья. Им предстоит выработать эффективную стратегию для реализации своих планов и рабочих программ, позволяющую не только избежать одиночества, но и пополнять свой бюджет посредством новой техники и наработанных уникальных навыков коммуникации.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи